Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

всем привет. в Турции не первый раз поэтому пишу отзыв...

всем привет. в Турции не первый раз поэтому пишу отзыв по сравнении. отдыхали в отеле в конце августа в принципе отель не плохой но много плохих впечатлений. приехали в отель в 9.00 поселили в номер после 14.00 но к этому притэнзий нету так как час поселения оговаривается отелем зарание. денег за поселение не давал так как передомной один отдыхающий предлагал но на скорость поселения это не повлияло. номер дали неплохой, светлый большой. уборка была каждый день, следует сразу сказать что сейф платный посколько везде пишут в описанияб об отеле что он безплатный.

об отдыхе хочу сказать что пляж сам большой но очень грязный. напротежениии всего отдыха наблюдал на територии пляжа кроме как убрать посуду никто не убирает и очень много окурков. один раз наблюдал как маленькая девочка из окурков построила ограждения кругом своего замка за что постоянно ругала ее мама. также никто не моет ни лежаки ни столики ни как у моря ни как у басейнов которые очень грязные от любителей покушать лежа. также наблюдал что несколько лежаков были так замараны в отходы пищи что не то что на них лежать находится возле них неприятно лежать но никто их так и не пытался обмыть. плохое впечатление также оставили и аниматоры которые интенсивно придлагали развлечение за деньги то на банане поплавать то у дельфинарий то на горки которые через забор за приличную плату. на мое мнение работал только один аниматор который проводил гимнастику у воде, сам я там не принимал участвие но людей было очень много остальные успешно сидели и биседовали. т

так как я отдыхаю з детьми то выбираю отели с горками, в етом отеле их 7 но за час отдыха работало 4 на которых можно было спускаться только на 2 . на горки которые закручены спустится просто невозможно один раз я сел доехал до середины и остановился дальше я шол пешком. начал за ними наблюдать так дети по них просто бегаю так как доехать до конца нельзя.

питание в столовой я бы сказал класное, очень большой выбор и очень вкусно, единый минус много грязной посуды. это касается всего как тарелок так и ложок, вилок часто приходилось менять.

очень плохое впечатление оставило и тот факт что полотенца выдают под залог ты оставляеш на рэсепшене 20 у.е. тебе выдают карточку. я взял 2 карточки а когда пришол их менять обратно на деньги мне устроили целый следственный експеремент поскольку при выдачи карточек я должен был проследить что меня записали в отдельный журнал что я давал этот залог. при этом когда я сказал что ни номер моей комнаты ни мое имя никто ниспрашивал устраивали какойто цирк, спрашивая постоянно как меня зовут и номер моей комнаты. я пошол к гиду который об этой ситуации предуприждал зарании но ему также никто нивозвратил и снова та самая песня начали требовать показать им кто мне выдал эти карточки точное время и дату. в итоге 40 у.о мне так и не возвратили.

также хочется отметить что людей в отеле очень много но спасателей ни у пляжа ни у моря нет и те кто спускается сгорки часто сталкиваются, нераз видел плачущего ребенка, которого ктото ушиб спускаясь.

Добавлено 16.09.15 12:59 (3 056 символов в тексте)