мае 2015
14.05.15 - 27.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

запоздалый отзыв

Отдыхали втроем -подруги в мае 2015, в этом отеле была второй раз, никогда не повторяюсь, первый раз была в 2010, долго думала стало ли хуже? Была приятно удивлена-нет. Очень комфортные номера. При заселении попросили 3 или 4 корпус, т.к. уже знакома с территорией, приехали вечером, заселили во второй, пообещав утром переселить, так оно и произошло, без вопросов,можно было и не переселяться, все близко, ну так уж-прихоть.В отличии от других отелей-при возвращении с моря перед обедом-в номере уже чисто, не напрягает,когда нужно после обеда думать, когда же они придут, можно ли остаться в номере или куда-то уходить.Не будьте привередами, все чисто, можно подумать, что все туристы дома моют окна каждый день.Замечательный вход в море-песчаный,красивый риф,чуть дальше, если проплыть за рифом-коралловая бухта.Очень удобные лежаки.Питание нам понравилось, все приготовлено вкусно,нет немыслимых салатов-вообще,которые приготовлены(создается такое впечатление из всего,что осталось)Спиртное местного производства,вполне,пиво из бутылок очень даже ничего.Персонал уважительный,не будьте сами снобами.Удачи отелю,побольше туристов.

Добавлено 17.09.15 13:05 (1 133 символов в тексте)