августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

замечательно

Отдыхали в Египте впервые, к выбору отеля подошли очень тщательно, основываясь на отзывах. И о том, что выбрали Монте Карло, не пожалели ни разу. Территория огромная, не обошли за всю неделю, очень много растительности, всё ухожено и красиво, глаз радуется. Особый восторг - море! Это что-то!!!! Питание - на высоте! Разнообразие блюд поражает! Тут не то, что голодным не останешься - просто невозможно всё попробовать! Обслуживание тоже на высоте: персонал приветливый и ненавязчивый, любая просьба по поводу уборки или смены белья и полотенец выполнялась практически мгновенно. Номера очень просторные и чистые. Многие здесь в отзывах не очень хорошо отзывались об анимации.... А нас всё устроило: масса спортивных и гр, интересная зарядка, вечерние программы тоже на высоте. мы в прошлом году отдыхали в Турции в довольно неплохом отеле, то по сравнению с той - эта анимация весьма и весьма. бассейны на территории большие и тёплые, с разной глубиной. В общем отдохнули мы на славу. Так что совету. этот отель всем!!!!

питание море анимация большая и ухоженная территория чудесные номера
практически нет мы не обнаружили!!!!
Добавлено 17.09.15 23:09 (1 021 символов в тексте)