Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
09.09.15 - 17.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая анимация , отдых для молодежи и также для семейного отдыха

Всем привет !!! Отдыхали в отеле с 9 по 17 сентября, с сестрой нам по 23) до этого отдыха посещали Турцию и Египет ( я к тому , что есть с чем сравнить ) так вот , ближе к сути ! Разместили нас в отличном номере с прекрасным видом (доплатили по 10 $с человека, не такие уж большие деньги , но куда приятнее просыпаться и выходить на балкон с прекрасным видом , чем на какую нибудь дорогу ) Питание - кормят на убой и самое главное вкусно ) вкусные тортики , различное мясо рыба , пальчики оближешь единственный минус фруктов маловато ( дыни , апельсины , свити) но это компенсируется другим , поверьте ) Самое главное в этом отеле отличная анимация , причем для разных возрастов !!!! Начну с дневной : бассейне нас развлекали Лейла , Оля , Яна , Кампуша (шеф-аниматор)Было круто и весело !! Проводили аквааэробику ,зумбу и просто отличные танцы) на пляже была Йога и танцы живота ) короче говоря скучать нам было некогда ни днем ,ни вечером , ни ночью ))) вечерняя анимация была на высшем уровне : шоу разной тематики от представлений до игр с публикой !!! Ночью организовывался поход в клуб( поездка, поход совершенно БЕЗОПАСНЫЙ ☝🏻️вас сопровождают аниматоры ) Отвозят и привозят ! Ну вообщем все как положено ) итог:отдых нам понравился , что касается минусов они конечно есть ,,но не значительные и компенсируются веселой анимацией!!! Тем более я приехала отдыхать и расслабляться , а не фыркать и строить себя принцессу ))) цена -качество совместимы ! Будет весело как и парам ,одиноким парням и девушкам так и детишкам с родителями ) и хочется сказать отдельное спасибо Лейле , которая отлично и грамотно подходит к своей работе , замечательный , добрый , искренний , веселый аниматор Спасибочки 😘😘😘😘

Красота)

Анимация

С аниматором Лейлой 😊💋

Отличная территория

анимация еда территория бассейн
мелкое море полы не всегда моют )
Добавлено 18.09.15 11:21 (1 758 символов в тексте)