Регистрация: 30.07.14
марте 2015
22.03.15 - 02.04.15

Отдых в разгар каникул

Посетили данный отель с 22.03 по 02.04, так как поехали в разгар школьных каникул, цены на путевки были в два раза дороже, ездили на 11/12 дней на троих отдали 120000. В общем впечатление об отеле остались хорошие. Отель больше ориентирован на молодежь. Сыну 16 лет очень понравилось, так как все развлечения основные начинались после ужина и продолжались до 3-00 ночи. Территория отеля очень большая, с множеством ступенек, зеленая, ухоженная. Питание не плохое, во всех барах можно перекусить в определенное время. Единственный совет который хочется дать тем, кто собирается в данный отель, берите номер супериор, не пожалеете. Мы брали стандарт, но приехав в отель вскоре пожалели, номер простенький больше напоминает номер отеля 3*, в номере отвратительный душ, который закреплен на стене, снять его и нормально помыться просто невозможно. Про данный отель всплывают исключительно не очень хорошие воспоминания про ужасный душ.

большая территория отличный пляж релакс хорошая анимация в вечернее время
старая мебель маленькие номера ужасный душ
Добавлено 18.09.15 21:50 (932 символов в тексте)

16:38 25.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Лара (9)