Регистрация: 20.09.15
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Лучший отпуск!

Этим летом с девушкой решили выбраться в Египет. Почему-то сразу на примету пришёлся Шарм-эль-Шейх. Стали изучать по интернету отели и выбрали The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Прилетели на 7 дней. Первое впечатление от отеля — внешние данные — было совершенно положительным. Очень понравились аккуратные аллеи и пальмы. Заселение прошло быстро, без недоразумений, с персоналом свободно общались на английском. Да и вообще обслуживание понравилось — приветливые и добродушные ребята. Жили в обычном уютном номере. У отеля есть несколько собственных бассейнов и песчаный пляж. В море у берега расположились коралловые рифы — от снорклинга остались в восторге. Завтрак, обед, ужин — пробовали везде, есть итальянская, японская, интернациональная кухня. Особенно понравились блюда из морепродуктов. По вечерам играет живая музыка. Всё понравилось, вот только по приезду какие-то неполадки с wi-fi были — но устранили оперативно. Жаль, что время пролетело слишком быстро. Хотелось остаться ещё хотя бы на недельку!

уютные номера качественное обслуживание вкусная еда
неполадки с wi-fi при заселении
Добавлено 20.09.15 06:09 (1 013 символов в тексте)

16:39 25.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями