Регистрация: 19.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда, не прикаких условиях, в этот отель, ни ногой!!!!

Больше никогда не поеду в этот отель!!! Отдыхали с ребенком! Скрасило наш отдых проживание на вилле. У нас были отдельные бассейны и ресторан! Начну с плюсов отеля.. Очень большая территория, можно найти занятие себе на любой вкус. Теплое, чистое море. Отзывчивый персонал. Наверно и все.. Перейдем к минусам! Самый главный минус данного отеля-это полная антисанитария, в главном ресторане часто встречаешь остатки еды на чистой посуде, заляпанные пляжные полотенца, в 10 часов когда полные пляжи отдыхающих людей, начинаеться уборка пляжа, с шумной, вонючей техникой.Еще наблюдали такую картину, как работник отеля мыл пол на территории, поливая шлангом пол вся вода текла прям в бассейны в которых купаються люди!! На гала вечер было не возможно попасть, люди носились с тарелками будто у них заберут все. Анимация отвратительная- за все время нашего отдыха, мы ни разу не видили аниматоров, они не приглашают никуда, мы даже рассписание не знали, хотя постоянно находились на предпляжной территории.. Детская анимация одно название, такое чувство что аниматоры пришли на тренировку, отпрыгать и уйти., никакой заинтересованности к детям. Если в детском клубе снять ребенку сандали, потом ноги не отмоешь.. А теперь к главному!!! В отеля ходит вирус КОАКСАКИ, страшная вещь.. Дети цепляют один за одним его, руководство отеля не принимает никаких мер и делает вид что мы идиоты, и что такого вируса вообще не существует!!! И на последок, в столовой в деском уголке картофельное пюре делают как из ролтора, вкус химии!! Не соответвует данный отель своему рейтингу! Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится!

Добавлено 19.09.15 05:23 (1 607 символов в тексте)

08:15 19.09.15

Добрый день, Ольга!!!! Подскажите, как вы поняли, что в отеле ходит вирус? Мы не встретили ни одного обсыпанного малыша, хотя были именно в детских бассейнах.

12:42 22.09.15

Общались с семьями на пляже, в первый день как прилетели, познакомились с семьей.. У их ребенка был вирус, на пляже общались с людьми, аналогичная ситуация.. Прилетев домой, у моего ребенка это вылезло..

13:10 22.09.15

А мы никого такого не видели. Хотя приглядывались тщательно. Конечно, не у всех может сыпь выходит, но все вокруг были веселыми и чистенькими и на пляже, и в бассейнах......Хорошо бы отелю избавиться от таких неприятных моментов, т.к, начитавшись таких отзывов мы тоже по приезду предвзято отнеслись ко всему, что просто испортило первые дни отдыха. Но этот вирус можно подцепить в любом бассейне любой страны.....и подстраховаться не получится, увы

09:53 23.09.15

Согласна, от этого никто не застрахован! Но отдых получился, напряженным..

14:26 26.09.15

Положительные отзывы давно уже опубликованы (22.09, 24.09 итд),уважемый модератор, Top Hotels, сколько по времени этот отзыв будет висеть в непроверенных???? Если этот отзыв не соответствует удалите его,если это правда публикуйте. В очередной раз хочу спросить сколько вам платят, что бы Вы не портили рейтинг отеля?

14:40 29.09.15

Про вирус подтверждаю. Мой отзыв от сегодняшнего числа...может не пропустят...

14:40 29.09.15

Про вирус подтверждаю. Мой отзыв от сегодняшнего числа...может не пропустят...

10:23 01.10.15

Ольга, Ваш отзыв тоже не пропускают? Предоставьте справку, документы и т.п. Очень печально, что только положительные отзывы пропускают...теперь доверие к Топ Хотелс пропадает((((