Регистрация: 20.09.15

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
27.07.15 - 07.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, Хороший отдых.

Второй раз в Египте.Первый раз ездили в Шарму, в этот раз решили поехать в Хугарду. Ездили на 11 дней 10 ночей. Разместили довольно быстро, успели сходить на завтрак и попали на пляж. За не большую плату выпросили номер по лучше.Пляж в 2-3 минутах ходьбы от отеля, пляж чистый ухоженный везде песок, нет кораллов и глубина начинается после пары тройке метров от пляжа( плавать одно удовольствие). В номере всегда есть горячая и холодная вода, по поводу каких то проблем обращались на ресепшен, оказывали помощь буквально через 5-10 минут после запроса. По поводу экскурсии, у гида экскурсии не брали слишком дорого, брали у местного оператора зовут Махмуд Рамзесов приставляет те же экскурсии, что и гид в половину стоимости. Махмуда нашел так же из отзывов, списался с ним в контакте http://vk.com/id42969261, what's app +201007652603. Отличный человек, даст консультацию по любому вопросу, ехали в Египет в полной осведомленности. Если хотите с экономить и приятно провести отдых обращайтесь к нему. Ездили в Ликсор заплатили 55$ c человека, для сравнения у гида 100$ c человека.Так же посетили Эльгуну(Египетскую Венецию), за 35$ с человека получили расширенную экскурсии с катанием на бананах и катанием на подводке. хоть в нашу экскурсиию это не в ходило,видимо у остальных была расширенная версия. вот и нам подфартило))Экскурсоводы отличные,русскоговорящие,в Эльгуне был даже русский. В целом отдых был отличный. еда как и во всех экзотическая странах очень специфичная. так что на любителя. Советую запастись лекарствами от живота, наш желудок не всегда принимает такую пишу. но в целом очень вкусно. Вообщем ставлю твердую 4 данному отелю, для тех кто не прихотлив в желаниях и едет чтобы покупаться, загорать и просто отдохнуть от городской суеты, за умеренную цену, то рекомендую. А кто ждет чего то большего, кабениться, платите больше и езжайте в пятизвездочный. И то не факт, что там будет лучше.

Добавлено 20.09.15 10:42 (1 912 символов в тексте)