июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

вирус тоже подцепили, но собираемся вернуться!!!!

отдыхали в этом отеле с 29 июня по 9 июля. отдых очень понравился. в 5 раз в Турции были и в Дельфине и в Титанике и могу однозначно сказать что для детей это лучший отель. свою 4-х летнюю дочку невозможно было вытащить из многочисленных аквапарков, каталась даже с горок для взрослых и была в восторге. очень много бассейнов, порадовали бассейны с морской водой, я плавать в море боюсь по-этому бассейны для меня очень важно. анимация нормальная видели и получше но и цена на путёвки была другая. по - этому могу сказать что соотношение цена качество отличное. для детей луна парк ( мы часто ходим с дочкой дома на аттракционы, но здесь она им так радовалась. стояла со всеми в очереди и каталась каждый день будто впервые их видит.). еда однообразная как и везде в Турции (про нее писать много не буду голодными не отстранитесь в отличии от прошлогодней Венеции где я (мне много не надо) всегда была голодная). много фруктов. за черешней и клубникой никогда нет очереди. вообще очереди в ресторане за едой нет. всегда много свободных столиков и в помещении и на улице (для меня это было очень важно т.к. в прошлом году в Венеции мы по 10 минут искали свободный стоик). в отеле очень много детей они сами набирают тарелки с едой, которая у них валится с тарелок, а уборщики не успевают все это убирать. сравнивая с другими отелями могу сказать что это должно убираться в течении минуты. еще один минус плохо убирают переход к морю. время когда все возвращаются с моря там стоят лужи воды. не очень приятно идти по ним в сланцах. мы тоже подхватили там вирус Коаски (но что это именно этот вирус я узнала только в середине августа когда у дочери и на руках и на ногах стали слазить ногти (ВСЕ!!!) прежде чем идти в больницу я набрала и ин- те почему слазят ногти и мне выдало все наши симптомы после Турции и фото наших прыщей на руках и ногах с которыми мы приехали с Турции (но врачи в инфекционке не придали им значения поставив вирусную.). но я на этом не зацикливаюсь и вернусь еще в этот отель для детей. вирус можно подцепить и в другом отеле и дома в России! от этого никто не застрахован. будем еще больше соблюдать правила гигиены. кстати дочка в бассейне с морской водой научилась самостоятельно плавать и переплывала там весь бассейн вдоль и поперёк!!!! Надеюсь приехать в этот отель всей семьей дочь и 2 сына 9 и 11 лет., уверенна им этот отель очень понравится

Добавлено 20.09.15 13:20 (2 384 символов в тексте)