Регистрация: 06.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 20.09.15

3.3

Не оправдал ожиданий

Мы отдыхали с мужем и ребенком 4 лет с 12 по 20 сентября. В Турцию отправились первый раз, до этого были в Египте в 4 и 5 звездах и Кипре 3*. С ребенком путешествовали первый раз. Туроператор - Пегас, Авиа компания - Северный ветер.

Рейс ночной, задержали на 1,5 часа. Прилетели в аэропорт Анталии в 7 утра, 2,5 часа добирались до отеля на автобусе. В автобусе было холодно, не убирайте далеко теплые вещи, особенно для ребенка. Приехали в отель, сразу сказали, что номеров пока нет, отправили на поздний завтрак. Есть было почти нечего, в Египте и то было лучше. Посуда грязная, очереди огромные. Беременная девушка Светлана (которая вечно курит на лавке у входа) любезно провела нас с спа центр на цокольный этаж, где нас начали уговаривать посетить хамам с массажем. Планируя отпуск, мы решили не ходить на эти процедуры, но они умеют уговорить и за 70 $ на двоих (+ ребенок полежал рядом в пенке и смотрела рыбок педикюрных) мы отправились расслабляться. Понравилось, но дорого! Возле отеля можно за 20 на одного взять, а может и дешевле. Территория большая, много зелени. Номер был № 3214, маленький, нет нормального шкафа, стола. Стулья только на балконе. Вид на большой бассейн. Было грязно, сами вытерли сами пыль везде, волосы со стен в душе убрали. Полотенца меняли два раза, второй раз за день до выезда. На четвертый день три раз просили поменять. Самое главное - МУЗЫКА. С 10 утра, потом после обеда, потом с 20,00 мультики на большом экране (громко), потом мини-диско с 21,00 до 21,30 и до 23,00 взрослая анимация. Один раз за 8 дней была на бассейне до 24,00. Очень, очень громко. Причем двери почти везде пластиковые, может и меньше слышно, а в номеров восьми деревянные с огромными щелями. Ребенок первые два дня болел, это было мучительно. Просили переселить, на рецепшене сказал парень, что он предупреждал. Бред такой, если бы сказали, что там так шумно, естественно мы бы просили сразу другой номер. У гида просили, узнал, сказал за 10 $ в день можно переселиться в главный корпус или завтра может получится в 6 корпус (идти дальше, а толку ноль, все равно шумно). Из-за этого отеля сложилось впечатление, что Турки очень жадные. Отстоишь очередь за блинами, а он два дает и все, говорит больше нельзя. А у тебя ребенок еще маленький и муж. Каждому с отдельной тарелкой надо подходить или тебе с двумя-тремя. Такой ужас. А потом нет тарелок чистых, стоишь ждешь, когда вывезут ( а они еще и грязные, даже с остатками еды бывали). Замкнутый адский круг. Идешь кушать - готовишься к войне просто!!! Столов нет, посуды нет, еды нет. Очереди, очереди, грязные столы, не вкусная еда. Отношение у персонала отвратительное. Море нормальное, но после обеда или в шторм пена и грязь. Мелкая галька, слева от пляжа отеля скалы, куда причаливают туристические корабли. Есть пирс, мы ходили один раз. Лежаков нет, если нет волн больших))) Но можно полотенце постелить и все. 3 бассейна. На том, который ближе к рецепшену устраивают ужин (убирают шезлонги и ставят столы и стулья). Мы все 8 дней боролись за еду, молились, чтобы не отравиться и пытались мыслить позитивно, купались на море, плавали на пиратском корабле. Детская анимация каждый день один в один. Взрослая так себе. С 23,00 до 2,00 дискотека на пляже, не ходили, да и алкоголь платный, 3 $ за бутылку Туборга. Молодежи думаю накладно будет. Есть мини зоопарк, 3 козы, два павлина, курицы, гуси. Можно кормить. Ребенку понравилось.Второй раз в этот отель не поедем точно!!!

море пляж территория животные
питание персонал шумно грязно
Добавлено 20.09.15 18:27 (3 449 символов в тексте)

09:50 22.09.15

Про алкоголь согласна! 3$ за туборг это слишком