Регистрация: 20.09.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

2.3

...па полная

Ездила с ребенком, в Аланьи первый и последний раз.

Сколько отдыхали и в разных странах и по разным системам питания,но такого не где не видили!!!

Отель находиться на самой окраине,после него через забор ещеотель и на горе отель "УТОПИЯ",дорога из аэропорта заняла 3,5 часа.Само здание отеля среднее,как и номера,но номера нам нужны были только для, сна поэтому это не принцепиально.

"Территория отеля" если ее так можно назвать два бассейна детский лягушатник и взрослый(вода ледянная).

Сервис ни какой,по этажам целыми днями ходят девочки уборщицы,но номера не уберают,только заправляют кровать и то не всегда (даже за чаевые,оставляли 1-2$,пока не поняли что это бесполезно),полотенце поменяли на 4 день,когда сходила поругалась на ресепшен,принесли сразу 6 больших и 6 маленьких (видимо, что бы больше не просила),бар,он же холодильник,сейф,утюг все платное.Интернет вообще ни какой.

Анимация есть,но тоже желает лучшего,все представления проходя на территории стоящей рядом 4*,там стоит амфитеарт,где с 18 часов начинаюся мультики,детская дискотека и до 23 шоу,с 23 часов начинает работать клуб,проживающих в 4 и 5 он бесплатный,для гостей из других отелей платный,там же находиться и бассейн с горками работают с 10 до 12 и с 14 до 17.Кстати территория 4-ки в два раза больше пятерки.

Питание ни какое в первый день остались с ребенком голодные,т.к. приехали в 14 часов, обед уже уберали и все подносы были практически пусты,на ужин пошли попозже и опять остались голодными,Стали ходить прямо к открытию и тогда успевали,мясо практически нет,в основном соя,фрукты,арбуз,дыня,слива дубовая,(в Москве зимой лучше можно купить),по 1 разу были персики,виноград,апельсины,2 раз черешня,2-3 раза яблоки.Огурцы и помидоры без вкусные,все салаты однообразны,картошку попробовали на 4 или 5 день.В общем знаем как долно быть в 5*,но это максимум 3*.

Касаемо систем "все включено" первый раз с таким сталкиваюсь,что бы в семейном отели, как мне его позиционировал менеджер турагенства,элементарно не было часов когда дети могут есть мороженное шоколад и т.д. простые детские радости.Так же напитки для детей концентраты порошковых соков, пить которые не выносимо,пока не разбавишь.

О море,море какое бы оно не было всегда дарит радость,хотя после токо,как ребенка пару раз волной кинуло на камни он боялся заходить.

За хамам конечно Ричард цену загибает,но с ним надо торговаться,и можно вообще прям за красивые глазки))).

Цена,качество не соответствуют.

Отдых испорчен изначально,поэтому смирившись с мыслью о том,что уже ни чего не сделаешь решили получать удовольствие.P.S. к концу отдыха,как то так привыкли,что уезжать не особо хотелось,все дело привычки.

нет
отель максимум 3*
Добавлено 21.09.15 01:31 (2 692 символов в тексте)

14:10 22.09.15

jennyferl ! Прежде чем, обгаживать нормальный отель, выучитесь грамотно писать. Отель соответствует "цена-качество". С Вашими запросами ехали бы в 5* , например, Long Beach Resort Hotel & Spa 5* или в lлюбой Rixos, на худой конец в Crystal Admiral. Только ценник не забудьте сравнить.

22:16 23.09.15

лонг бич офигенен..... но ценник.... но он просто восхитителен

20:02 26.09.15

хороший отзыв

11:10 14.10.15

на счёт питания совершенно не соглашусь!!!!! Мы жили в 4-ке ,а друзья в этом отеле,так мы постоянно у них в ресторане кушали! Нельзя было ,конечно,но нас никто не выгонял ,а мы и рады))) Так вот, разноообразие блюд было большое!!! За 10 дней я увидела и баранину ,и индейку,и рыбу,не говорю уже о курице и различных котлетках,и мясо на гриле было несколько раз ,и даже гуляш из телятины!!!! Овощей тоже навалом и всякие разные соусы! А про сладости я вообще вспоминаю с упоением)))))))))))

16:24 12.11.15

Абсолютна с вами согласна!!! Люди за пол копейки хотят Лакшери все включено, даже смешно!!!

Все отзывы jennyferl (2)