Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Не хотелось уезжать!

Доброго времени суток! Пришла моя очередь оставить отзыв об этом отеле. В Египте были третий раз, именно в Шарме - первый. Прилетели в Шарм ранним утром, уже в 8 часов утра были в отеле, заселения обычно, может кто не знает, происходит в 14-00, нас попросили погулять и подойти к 10-00 за браслетами, в этот ппромежуток времени нас все равно поили напитками и мы наливали себе кофе. Заселили к 11 утра без каких-либо доплат (т.к. с нами ребенок 6 лет) в номер 1819 - довольно удачное расположение, недалеко от нашего ресторана и ресторана Си Клаб, до моря, конечно, пройтись, но хорошо что далеко от амфитеатра - шум от анимации нам мешал бы спать, а спать мы ложились рано.

Питание - еда в ресторане разнообразная, да, часто одни и те же блюда, но и в этом есть свой плюс - я каждый раз знала заведомо чем можно покормить ребенка. Много говядины, курицы, ягненок был несколько раз, рыбы много, не было пустых подносов, все вовремя добавлялось, обновлялось. Вкусная выпечка, булочки, просто бомба, сладости - на любителя, немного однотипные, но моим сладкоежкам было вкусно. В ресторане всегда были свободные столики и всегда было просторно, раз попали в ресторан Си клаба - там конечно, тесновато, хоть и здание поновее и интерьер поинтереснее.

Персонал - знакомство с персоналом началось с менеджера на ресепшене, после положительного впечатления с хорошим заселением до конца отпуска оно оставалось таким же, уборщик нашего номера когда видел нас где-то на территории всегда приветливо улыбался и здоровался =) каждый раз крутил лебедей и сердечки из полотенец на наших постелях. Пузырьки с химией для душа и пакетики кофе тоже постоянно докладывались.

Были в ресторанах аля карт - в ливанском и рыбном. Ливанский - все очень вкусно, но немного непонятно, нам принесли соусы и выпивку, мы пили вино и соки, ждали что к соусам подадут мясо, а потом их унесли почти нетронутыми и подали мясо с рисом. Мясо очень вкусное, единственный минус - из-за плохого кондиционирования было жарко и пришлось уйти не дождавшись десерта - чем мы вызвали, как мне показалось, неподдельную досаду на лицах официиантов. Рыбный - вкусно от начала и до конца, разок сходить для разнообразия можно.

Очень понравилась анимация, главный шеф анимации (так и не запомнили его имя) постоянно нес какую-то смешную ерунду, было весело, нескучно. Ребята Ярик, Настя, Руслан - яркие, позитивные.

Терри

Добавлено 21.09.15 13:34 (2 382 символов в тексте)

14:39 08.10.15

Уважаемый Notalone! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT

Все отзывы Анна Анна (12)