сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мне не понравилось.

Я прочитала все отзывы, и очень удивлена, что практически все они восхитительно -сказочные. Мне отдых не понравился. У меня есть с чем сравнить, поэтому позволю себе высказать свое мнение.

При заселении нам дали номер без балкона, сказали что у нас забронировал номер эконом. Но таких номеров в отеле нет, есть стандарт и семейные. Мы бронировали стандарт. А вот то, что есть номера с балконом и без, об этом ничего сказано не было. Вопрос был решен на второй день с помощью Яны и Валерии, эти девушки и в дальнейшем помогали решать все проблемы и отвечали на все вопросы. Вот они реально высококвалифицированные специалисты, им огромное спасибо.

В описании было написано, что пляж имеет собственный песочный пляж. Для нас это очень важно. Но там не песок, там галька, и поэтому вход в море очень некомфортный , дно и берег лично для нас были катастрофой. Конечно, это мое личное мнение , многим очень нравится .Но это совсем не то , что мы ожидали, тем более отель не из дешевых.

Еды много, но тоже в сравнении с другими местами отдыха могу сказать, что еда однообразная, мне например не хватало домашнего супа, просто вермишелькой например, но еще раз повторяю -еды достаточно.

Я не буду рекомендовать этот отель знакомым, друзьям .за такие деньги можно найти отдых на первой линии и с песочным пляжем.

С уважением.

Наталья.

отель новый мебель и сантехника хорошие чисто.
плохой вход в море вместо песочного пляжа галька вид из окна -ммусора и стройка.
Добавлено 21.09.15 19:15 (1 358 символов в тексте) с IP адреса Турции