Регистрация: 08.07.15
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Море, горы,солнце и полный релакс!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 4 по 14 сентября .Это наш пятый отель в Турции и пока самый лучший. Мы всегда выбираем отель "по нарастающей", т.е. хоть чуть-чуть лучше по характеристикам и отзывам.Чтобы не разочаровываться. И Alva Donna World Palace нас не разочаровал! Отель находится в красивейшем месте: море, горы и сосны -это то сочетание, которое мы любим и поэтому выбираем Кемер.

Большая и очень правильно организованная территория , все корпуса расположены перпендикулярно линии пляжа, поэтому у всех с балкона боковой вид на море и горы. В чистом, просторном номере есть все необходимое - халаты, очень мягкие тапочки, чайный набор, приличная пеномойка, пляжная сумка и т.д. Наш балкон( корпус 2, спасибо Махаббат, это было наше пожелание, присылали заранее) выходил на релакс бассейн 15+ и итальянский ресторан, откуда по вечерам звучала итальянская музыка, скрипка...

Пляж очень близко от корпуса и имеет довольно большую протяженность, чистый,хорошо оборудован и правильно разделен на зоны с детьми, 15+ и платную зону с белым песком и шатрами. Мы всегда отдыхали в зоне 15+,тихо, спокойно. Лежаков хватало в любое время дня. А море!!! Чистое, теплое, особенно купание на восходе солнца -это просто кайф!

По питанию было много сказано в отзывах, действительно все отлично. Несомненные плюсы : свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, мороженое разных видов, в том числе йогуртовое,в течение дня, тематические ужины, детский уголок, диетические блюда.Всегда есть свободные столы в ресторане,чистота, обслуживание быстрое и незаметное.

Анимация.Понравились занятия йогой с Лерой и вечерние шоу с приезжими артистами(бразильские танцы, кенийские и китайские акробаты,). Ведущий , правда, на наш взгляд, не очень.Допускал некорректные высказывания, проводил какой-то пошлый конкурс в тот вечер, когда выбирали мисс отеля.Думаю, администрации отеля стоит задуматься над этим.

Хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за их кропотливый труд и трепетное отношение к гостям.Один штрих:мы уезжали 2 раза в Анталью и , чтобы не напрягать зря горничную( зачем каждый день убираться? и так чисто)оставляли включенной кнопку "не беспокоить". Так по приезду находили записку, в которой было указано, что не была проведена уборка из-за включенной кнопки и просьба сообщить на ресепшн если она нам необходима.

Резюмирую: отель очень понравился, будем рекомендовать и уже рекомендуем всем своим знакомым.

Желаем всему коллективу отеля здоровья и терпения (гости бывают разные), и ,зная , что реконструкция и обновление отеля продолжится и в следующем году, уверены, что будет просто супер!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.09.15 07:46 (2 669 символов в тексте)

20:41 22.09.15

Доброго времени суток! Мы собираемся ехать в этот отель 26 сентября 2015г.Слышали в новостях о терактах в Турции я теперь очень переживаем. Скажите пожалуйста как была обстановка во время вашего отдыха? Была ли слышно каких-то беспорядках? Заранее большое спасибо, Анна.

21:15 22.09.15

Здравствуйте!Не переживайте, в курортных провинциях все спокойно. Мы ездили сами на рейсовых автобусах в Анталью, в Кемер, гуляли по городу.В старом городе в Анталии полно иностранцев, и везде совершенно никаких признаков беспорядков.Приятного отдыха!

18:44 23.09.15

Здравствуйте,Алия !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы AliyaTD (1)