Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Маджести Туана - райский уголок в Фетхие!!!

Недавно вернулась с курорта Фетхие. По правде говоря, реально поразил своей красотой, чудесным морем, растительностью и доброжелательными жителями! Перед отдыхом читала отзывы, конечно были не из лучших, но я закрыла на них глаза, что и правильно сделала! Маджести Туана - отличный отель для семейного отдыха с детьми и райский уголочек для влюбленных парочек. Климат мягкий, немного влажноватый, температура в сентябре держалась от +28 до +32. Что касаетсы еды, то мы остались вполне довольны, конечно к концу отдыха начинаешь скучать по домашним, традиционным вкусностям. Все было приготовлено вкусно, особенно сладкое, фрукты мне показались недозревшими иногда!!! (арбуз, дыня, нектаринка, слива, яблоко, банан, виноград). Из напитков все стандартно - кола, вода, соки, из алкоголя пили - пиво Эфес, местное вино...очень удобно, лежало в корзинах, можно было брать сразу бутылку. Море - прекраснейшее, чистое...пляж песок с галькой. Великолепный пирс, с него мы любили купаться! С пляжа открывается живописный вид на островки, настоящий релакс испытываешь, глядя на них. Катались бесплатно на катамаране, один раз удалось наблюдать голову черепашки. Что касается сервиса - уборка осуществлялась каждый день, смена белья 2 раза, смена полотенец, если бросить на пол и пополнение средств личной гигиены регулярно. В номере есть ЖК-телевизор, холодильник, сейф (платный, для пятерки конечно странно, но мы им не пользовались), фен. Один раз пополняется холодильник - минералка с газами и без, пиво. Территория отеля огромнейшая, все цветет и благоухает. Анимация для детей замечательная, а вот для взрослых неочень, один раз посетила программу Мистер отель, посмотреть можно. Брали экскурсию - морской круиз к 12 островам на парусной яхте, это для любителей поплавать в бухточках и позагорать на весь день. Также посетили курорты Калкан и Каш, по пути заезжали на пляжи Патара и Капуташ (он крутецкий, всем советую!). В плане покупок-ездили два раза на долмаше в Фетхие, базар один раз во вторник, и магазины рядом с улочкой с зонтиками и портом. Прогуляйтесь по набережной Фетхие и поплавайте в районе Чалыш. Рекомендую посетить этот отель и район Фетхие, и вы останетесь сказочно довольны! Поверьте на слово! Всем прекрасного, солнечного и незабываемого отдыха! А отелю желаю процветания и побольше хороших отдыхающих! P.S. Жаль, не посетили курорт Олюдениз, но ничего, будет повод вернуться. =)))

Мария оценила сервисы

территория пирс персонал
платный сейф анимация шумоизоляция в номерах
Добавлено 22.09.15 19:51 (2 399 символов в тексте)

15:18 24.09.15

Уважаемая Мария,
Хотим поблагодарить Вас за столь развернутый и интересный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел интересно. Надеемся еще не раз увидеть Вас в Majesty Club Tuana Park.

С уважением
Айшен Обуз