Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Опять Египет

В 2014 г. отдыхали в этом же отеле, и с удовольствием остановились на выборе этого отеля в сентябре 2015 г., нам нужно было море, от которого с прошлого года осталось только хорошее впечатление. Улетали с Домодедово,рейс задержали на 2 часа, к обеду прилетели ,быстро добрались до отеля , потому что очень близко от аэропорта ( это не мало важно), разместили очень быстро ,багаж доставили в номер.

Номер чистый ,третий этаж, окна выходили на лагуну и ресторан, кондиционер не хотел охлаждать помещение, но это не было проблемой, сразу все было урегулировано,вода питьевая в номере каждый день,халаты, утюг,гладильная доска на следующий день по желанию были в номере.

Питание ,на завтрак стабильное ,яичница,сосиски,картофель,каша,сыры,йогурты,фрукты,разнообразная выпечка ,все очень вкусно, обед,ужин такое разнообразие, что наверно и не все попробовали .

Пляж большой ,чистый ,народу не много ,море прекрасное и кораллы и все что там можно наблюдать ,пирс практически всегда открыт.

Бассейны прекрасные, но мы им предпочитали море. Хотелось бы предупредить ,по нашему мнению море не для отдыха с детьми. Отдых в этом отеле нам понравился.

Добавлено 26.09.15 22:20 (1 155 символов в тексте)

19:37 29.09.15

Уважаемая Зоя!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort

Все отзывы зоя жернова (1)