Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Я был в раю

Отличнейший отель ! Практический первый на краю деревни Муйне ,19км от Фантхиета ! Встречал нас Анекс Тур ..дорога из АП Камрань конечно очень утомительная..(назад быстрее) остановка по пути -в грабительском кафе (всё просчитано) пиво 50 000 Донгов (у отеля 10 000) ну после 10ти часового перелета.....вообщем все перекусили по двойной цене,по приезду в отель-вся усталость как рукой сняло-Джунгли ! Красота ! Маленькие Вьетнамки на рецепшене встретили чаем холодным ,по русски НИКТО в отеле не понимает(да и ладно) . На ужин сразу же сходили направо в Океан Ресторан-вкусно ! Территория не очень большая,сразу её исследовал . Номер на 3м этаже -прям за балконом антена ВайФай -в скайпе болтал отлично ! Теперь про море-видел и слышал-что море далеко-так это в Мае так было.....в Сентябре оно почти у лежаков ,не много ракушек -осторожно заходите. Мне понравилось-что пляж крайний (почти) т.е. береговая черта буквой Г конечно вправо берег уходит но без отелей рядом ! Завтрак СУПЕР !!!! И суп вьетнамский и омлет и фрукты ,что то мясное всегда -типа тефтелей,бекон ,рулетики с мясным фаршем (из рисовой бумаги...наверно) салаты чай-кофе-йогурт в баночках ....были какие то кашки не понятные (это не для меня) )) На ужин идите куда глаза глядят.практически везде меню на Русском.море продукты везде делают хорошо(можно наблюдать-как делают) улица вдоль отелей первой линии -Одна ,на ней и расположены все кафе и магазины ,если от Алезбу на такси -до Боке(линия рыбных ресторанов) 40 000 Донгов ,там на улице аквариумы--выбирайте что есть будете ...по бутылочке пива бесплатной за вход...пока ждете -что вам готовят-почти во всех кафешках(они гордо кричат Ресторан ) в некоторых рыбных-Вьетнамцы говорят по русски -вот к ним в основном наши люди и ходили ! Экскурсии Далат -кофе плантация и Далат -Чайная фабрика брал у АнексТур -Гид Дарья ,великолепный рассказчик 6 баллов из 5 ! Хочу во Вьетнам в Августе-Сентябре .смотрите фотографии

Добавлено 29.09.15 08:16 (1 938 символов в тексте)

08:00 08.11.15

Спасибо за отзыв, но фотографии вы не подгрузили

Все отзывы Vladimir Ermolaev (9)