Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

"Развод по-турецки"

Отдыхали семьей: я, муж и малыш 11 месяцев. Сразу скажу, что в путешествии мы неновечки, поэтому есть с чем сравнить. В Турции третий раз. Минусы отеля вобщем то нам были известны, поэтому ничего особенного и неожидали. Если бы не история с номером, то и впечатление от прибывания было бы другое. Никогда не писали отзывов, но после этой поездки очень захотелось...захотелось предостеречь туристов, каторые собираются ехать в этот отель. Особенно тех, каторые едут с детьми. Рассказываю... Приехали поздно вечером, заселили быстро. Номер в основном корпусе, с окнами как раз на бар и сцену соседнего отеля. Время было после 21.00 и там как раз была развлекательная программа. Мы после десятичасовой дороги, уставшие и выматаные. Естественно хотелось умыться и лечь отдыхать, но...было не возможно. Мызыка гремела так, что нам с мужем надо было повысить голос, что бы услышать друг друга. Ребенок естественно тоже очень тяжело засыпал. Мыж пошел на рецепшен просить поменять номер. Сказали прийти завтра. Вообщем мы конечно же не заснули пока в соседнпм отеле не закончилась дискотека. На следующий день нас все же пераселили во второй корпус. С окнами опять же на соседний отель, но без баров и ночной анимации. Вид из окна был симпатичный, с одной стороны виднелись горы, с другой было видно море. А главное тихо. Правда под окнами был склад и часто гремели тележки, но это мелочи. Мы конечно были благодарны за внимание, понимание и отзывчивость работников рецепшена и муж отблагодарил их 25 долларами. Мы же искренне полагали, что они нам доброе дело сделали. Но через пару дней, случайно разговарившись с отдыхающими родителями с детьми на детской площадке, выяснилось, что оказывается мы далеко не единственные. Все четверо родителей сказали, что давали деньги за переселение подальше от дискотеки. Кто 15, кто 20 долларов. Потом еще парочка родителей нашлись с такой же историей. Вобщем вывод напрашивается сам собой. То ли по приказу хозяина отеля, то ли по собстенной инициативе работников рецепшена, этот "хитрый ход" с заселением, делается не случайно. Так что будьте осторожны! Не расчитывайте и не надейтесь на благодетельность с их стороны. Все расчитано на то, что бы вытянуть побольше денег из нас. Требуйте сразу тихий номер. Из минусов так же очень маленькая территория, ухоженая, но маленькая. Номера тоже в двоем не разминуться в проходах. Завтраки одно и то же каждый день. Из персонала есть неприятные, неприветливые и недружелюбные личности. Анимация конечно на высоте. Ребята не зря едят свой хлеб, выкладываются на все 200%. Молодцы! На территории фото салон. Фотосессию делают как бы бессплатно, но зато фотографии продают по 5 долларов. Фантазеры конечно еще те! Неудивительно, что они большую часть рабочего времени сидят курят.

Анна оценил сервисы

собственный пляж зеленая и достатрчно чистая территория вкусные десерты бесплатное мороженое вкусные лепешки в баре у пляжа крутая команда аниматоров
маленькая территория однообразная еда тесные номера маленький пляж мало мест в ресторане и на пляже недружелюбный персонал прохладная вода в детском бассейне небезопасная детская площадка
Добавлено 29.09.15 21:08 (2 766 символов в тексте)

21:24 01.10.15

my navernoje otdykhali v odno vremia, my 29.09 utrom ujehali. vozmozno daze eto vy podkhodili k animatoram v 11 utra cto gromko vedut programu, ili eto vy vozmuscalis na recepsion po povodu pozara? socustvuju vasemu rebionku cto jego roditeli iznacialno prijekhali s negativom. ja objezdil pol mira, ot portugalii do vladivostoka, v turcii byl pervyj raz, zdes osobo sravnivat necego, no po mojemu v insula club 9 iz 10. moi minus pitanije. jejo mnogo no ja ne privyk k restorannoj jede, eto konecno moi problem no realno hotelos sala. izviniajus jesli vas obidil. w sleduiscem godu opiat pojedu v insulu. ANIMATION AUFSTEIN.

Все отзывы Анна (1)