Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Скорее твердая 4*

Приехали в отель около 11 утра, с небольшой доплатой заселили сразу, и как просили в номер с видом на море. Номер достаточно просторный, чистый, вид из номера потрясающий. Мебель не новая, но вся в хорошим состоянии. За 10 дней отдыха один раз поменяли постельное белье, через день меняли полотенца и пополняли мини бар, мусор выносили каждый день. По питанию претензий нет, я думаю что каждый находил себе еду по душе. Регулярно готовили рыбу, несколько видов мяса. Курица была всегда, в разных видах( рулетики,нарезанная кубиками с подливой, голени). Иногда была индейка. Выбор гарниров тоже велик. Турецкая кухня конечно на любителя, но поражают туристы которые пишут что питание ужасное, интересно в каких отелях примерно за такие же деньги кормили иначе. Я отдыхала в 6 отелях Турции разной звездности, и могу сказать точно, что питание в этом отеле на твердую 4. Пляж большой, но запущенный, грязный. Лежаков всегда хватало. Даже когда свободных не оставалось,тут же выносили новые. Вход в море непредсказуемый. В первый же день отдыха, зайдя в море по пояс, ударилась коленкой об большой валун, около полуметра высотой. Синяк на оставшийся отпуск себе обеспечила. В следующий раз с той стороны в море не входила, обошлось без травм. Любителям более активного отдыха больше понравится у бассейна, где днем играет музыка и проводятся игры. Свободных лежаков у бассейна хватало всегда.

Отель мог бы заслужить пять звезд, если б не халатность отельера. При таком большой количестве отдыхающих персонал просто не справляется с уборкой номеров и столов в ресторане. А если привести в порядок пляж и убрать заявленный УЛЬТРА все включено, то цены бы ему не было.

А самое главное, это ваше отличное настроение , которое вы возьмете с собой на отдых. А то складывается ощущение, что некоторые туристы весь отдых то и дело ищут пыль, грязь и недочеты в отеле.

Добавлено 29.09.15 23:29 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)