Регистрация: 14.10.14
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

Спокойный семейный отдых!

Добрый день! Ездили с семьей в конце сентября в данный отель! Сам отель очень большой и красивый,территория огромная, зеленая, гулять есть где! Номер нам достался в левом крыле здания- вид шикарный, вид на территорию отеля и море.Сам номер нам понравился, мы жили в троем с мужем и его мамой, места всем хватало. кровати большие ,ванная тоже очень просторная! Но убирались ужасно,полотенца меняли только тогда,когда их поумоляешь,а так фиг кто подумает. Душевая вся была в пятнах,туалет грязный, умывальник тоже весь непонятно в чем, и это все по приезду. Мы давали чаевые,потом решили,что и даже их она не заслужила.

По приезду в отель мы попали в ураган, поэтому первые два дня в море заходить было опасно из-за больших волн. когда море стихло мы удивились весь берег моря метров на 3-4 усыпан волунами, если не аккуратно плыть или идти, можно здорово себя покалечить, если вы пройдете чуть вправо их меньше, но парочку нам встретилось вообще в море, метров за 15 мы стояли на них. Поэтому осторожней при волнах очень опасно.

Что касается еды, я всегда удивляюсь,когда люди пишут есть нечего и т.д. мне кажется в Турции есть всегда что-то поесть))) вначале выбор блюд был не велик, но мы не были голодными. После праздника айран байрам, были большие изменения. Давали баранину- она была незабываемая, печенка на гриле, рыба разных видов,курица на гриле и многое другое. Единственное фруктов было очень мало, нам удалось поесть арбуз-его давали каждый день, дыня была 2 раза, сливы,апельсины, грейпфруты, яблоки.Сладкое как обычно , много и вкусно . Короче нормально, не голодали.

На счет спиртного,пить не чего, все бармены не понимают на русском вообще, кроме стандартных фраз кола-виски,больше ни чего сделать не могут или же не хотят не знаю. Сиропы есть у них можно пальцем показать на них, они просто со спрайтом замутят))) лучше чем ничего)) пиво даже очень ничего.

На счет анимации, не хочу обидеть, но видели повеселее анимацию, Георгий очень общительный , единственная зажигалочка ,которая всех смешила). Жаль очень больше там не работает(((а так днем проходили конкурсы проводил их негр(простииии..., не помню как тебя звали) но он тоже отжыгал на вечернем выступление))) а так очень офигенные шоу вечером, таких выступлений я еще нигде не видела. Акробаты высшего уровня, дыхание замирает ,когда они вытворяют свои трюки на сцене. Большое им спасибо. Молодцы!!!

Рядом есть рыночек, по мелочи можно купить что то, но лучше идти на главный рынок, так можно поторговаться и вещи по качественней , и выбор поболее)) Повторно в этот отель скорее всего не поедем,видно ,что хозяин отеля не следит за персоналом, за пляжем,из которого можно сделать конфетку.... очень жаль. такой отель можно сделать просто убойным, но видимо не хотят))) рекомендую пенсионерам, и семьям с детьми , молодежи делать там нечего. удачи всем!

красивая территория просторные номера хорошая баня отличное вечернее шоу красивый вид из номера питание
море все в камнях у главного бассейна не убирают плохо убирают в комнатах не обустроенный пляж анимация так себе
Добавлено 05.10.15 15:59 (2 833 символов в тексте)
Все отзывы Иванна (6)