Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Хороший отдых

Всем привет , хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле ! Отдыхали компанией 5 человек в течении 8 дней! Прочитав отзывы, боялись ехать в отель , но все же мы поехали так как брали в последний момент один из самых дешёвых туров! Конечно, можно прибираться к номерам , к посуде , но это же не самое главное в отдыхе! Самое ужасное в этом отеле , это номера ! Не забывайте , что с 1991 года реконструкции не было ! Но я не называю их старыми , я назвала их антиквариатными ! На территории отеля я насчитала 7 баров , лобби работает до 7 утра ! Все включено круглосуточно ! 5 ресторанов Аля- карт , в котором вы можете поесть один раз бесплатно ! Так что каждый вечер мы ужинали в новом ресторане ! В обычном ресторане вы каждый день можете отведать говядину , курицу , рыбу ! В целом питание не плохое ! Огромный плюс отеля , это территория и пляж ! Лежаки все новые , территория чистая , расположено все логично ! 2 аквапарка , 4 бассейна !) полотенца выдают ! Номер у меня убирали по 5 раз на день , приходилось иногда даже уборщика выгонять !))) персонал приветливый и вежливый , э! Лично мне понравилось абсолютно все , так как я ехала не в отель , а на море и к солнцу ! Анимация хорошая !!! В общем если вы едите к морю и солнцу , то отель подходящий ! Если вам нужны шикарные номера , то вам точно не сюда ! Но сервис лично мне понравился ! Спасибо гидам библиотек глобус за хороший отдых ! Отдельное спасибо Ахмеду Хамису за алс Вояж !)

море территория рестораны ."
номера
Добавлено 08.10.15 19:20 (1 448 символов в тексте)

19:41 08.10.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля

00:47 13.10.15

что за бред.. Если ресторанов 5,а вы отдыхали 8 дней,вы ну никак не могли есть в них каждый день,тк в один рест можно попасть по записи 1 раз
далее.. все новые лежаки? вы на пляже не были,видимо. что скажете о поломанных деревянных..м?
ну и стёб про уборку я оценила. вы наверное имели ввиду 5 минут,а не 5 раз в день.
у меня всё.

02:27 14.10.15

Про рестораны Аля карт нам не сразу стало известно ! Какая разница вообще где есть ? Не видела я поломанных лежаков ! Согласна , если искать изъяны отеля их найти можно очень быстро , как и в даже самом шикарном отеле их можно найти ! Мы были вежливы с персоналом и благодарны им за их работу ! Они в свою очередь были с нами взаимны ! Убирались очень хорошо , все что просили нам делали ! Не понимаю зачем вообще выливать столько негатива на отель , изба вещей которые ну ни как не могут повлиять на отдых !!!

11:31 16.10.15

изъяны в этом отеле искать не нужно) они сами вас находят,с первой же минуты.тк отель сам один большой изъян! только отвращение к Египту заработаешь,отдохнув в нём

12:56 16.10.15

"Не забывайте , что с 1991 года реконструкции не было !" вообще-то была реконструкция "Открытия - 1994 год, дата последней реконструкции - 2010 год." 2 аквапарка , 4 бассейна !" что не знаю где 4 бассейн ? подскажите?? 5 ресторанов аля карт, при нас их было 4, а это в августе этого года !!! Лежаки на пляже - поломанные! Мы тоже были вежливы с персоналом, только толку то!!!Вы стесняюсь спросить про какой отель отзыв написали?

16:35 16.10.15

там вся реконструкция-краской синей перекрасить облезшее,и всё))

23:06 24.10.15

Здравствуйте, мы тоже летим в этот отель на 7 ночей, а паролем от Wi-Fi не поделитесь.СПАСИБО. на почту shiripova.elena@mail.ru

Все отзывы Светлана (4)