Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

Неплохой отдых.

Отдыхали в отеле с 1 октября по 9 октября 2015 г. Погода была изумительная, без дождей 27-34 градуса. Вечером прохладно, иногда деткам одевали штаны и кофту, но не всегда, в последние дни. 3 взрослых, 2 детей, 3 года и 7 лет. Отель неплохой, номера просторные, уборка ежедневно, смена полотенец. Персонал изумительный, отзывчивый, дружелюбный, всегда встретят тебя с улыбкой, хотя пашут бедные круглые сутки.

1. Питание хорошее, но многая еда непривычна, поэтому к салатам и разным закускам не прикасалась. Мясо-курица, индейка, гриль, постоянно. Для детей есть горячее и холодное молоко, сухие завтраки, супчики 2 вида, но один вид постоянно островат. Соки на мой взгляд нормальные, правда пару раз попадались разведенные водой, очень чувствовалось. Фанта, спрайт, кола, вино красное и белое, пиво, раки, виски постоянно. Выпечка, вкусная, разнообразная, лепешки очень вкусные в ресторане. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, мандарины, груши, апельсины, грейпфрут, виноград черный и белый. Кофе с автоматов понравилось.

2. Территория конечно маленькая, три здания 5 этажей, столики и длинный бассейн-все............гулять в отеле негде совсем. Есть детский бассейн. Шизлонгов у бассейна полно, мест хватало всем, столов как в ресторане, так и на улице очень много, как и в тени, так и на солнце. Проблем не возникало.

3. Анимация интересная для взрослых, для детей на мой взгляд не очень, она каждый день одна и та же, даже песни все подряд те же, никакого разнообразия.Хотя детям нравилось, особенно младшей, ее любимый Бони. Есть детский мини-клуб, неплохой, там они рисуют, играют, один раз сами детки делали пиццу, после чего, каждый кушал свою. Пару раз рисовали различные мордочки и узоры на лицах детей, конкурсы кольца, дротики для малышей, после чего вечером их награждали дипломами на сцене. Минус анимаций в том, что большие перерывы вечером после ужина до детской анимации ждешь минимум час, после детской сидишь опять же час и ждешь взрослую. В это время становилось скучно и детям и взрослым. Поп корн, сладкая вата и свежевыжитые соки платно-2 $. Мороженое каждый день бесплатно с 15-17 часов, в любом количестве, старший умудрялся съесть по 3-4 порции.

4.Пляж - песок, заход в море хороший, нужно ооочень далеко идти чтоб было глубоко. Деткам самое то. Плохо то, что не разрешали брать шезлонг ближе к воде, т.к. дети сидят у воды и издалека смотреть за ними это не вариант, поэтому нам пришлось всегда лежать на полотенце на песке. Пляж не очень чистый, но это вопрос к отдыхающим.

до моря пешком не ходили, жарко было, ездили на автобусе, дорога занимает 3 минуты. Он должен ходить по расписанию, каждые пол часа что туда, что обратно, но ездил чаще, каждые 15-20 минут. Поэтому легко было в этом плане. На пляже есть бар, где можно перекусить и выпить что нибудь. Но мы там не кушали. Брали только напитки.

В течении дня, для взрослых, зумба, дротики, пляжный волейбол, водная аэробика, хотя я ее видела 1 раз, йога тоже видела один раз. Ною отдельный привет, ведет все шоу, веселый, улыбчивый. А вообще, вся анимационная команда молодцы, стараются, только разнообразить бы, мало развлечений, мне так кажется. Хотя для других наверное это норма. Кстати отель 80 процентов иностранцы, а также отдыхающие это 80 процентов пенсионного возраста, молодежи очень мало.

В аля карт не ходили. На территории отеля магазин дорогой, за отелем в 5 минутах большой рынок, цены дешевле существенно. На экскурсиях не были, с детьми решили не ехать да и оооочень дорого предлагал гид. Пример, поездка на пиратском корабле, 10$ детский, взрослый 50 или 60 $ не помню. Ребенок 7 лет считается за взрослого. Кому то может и не дорого. Нам существенно.

В итоге могу сказать отдых удался, погода отличная, море теплое, и главное что нас беспокоило больше всего, все здоровы, в отеле дети не болели, как пишут сейчас про многие другие отели. Кстати, приехали в отель в 17,30. Заселили моментально, было забронировано 2 номера, попросили дать рядом, так и сделали, был 2 этаж, с детками самое то. И сразу отправились на ужин. Спасибо Всем за Вшу работу.

P.S. С того места куда привозит автобус на пляж, идет асфальтная дорога, по которой идти до пляжа самого минуты 1,5.... ничего ужасного в кустах мы не заметили, как в отзыве ниже писали.

И еще, что порадовало, вай фай есть практически на всей территории, и в номере, в ресторане не ловил. А вот сейф платный это большой минус, таскалась с дамской сумочкой, в которой было все, и деньги, и документы, и билеты.

В ванной комнате

Анимация

Анимация

Готовим пиццу

Номер

питание обслуживание номера сам пляж
маленькая территория
Добавлено 11.10.15 14:37 (4 493 символов в тексте)

14:49 11.10.15

НАВЕРНО ВЫ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ))) мы тоже видели этот мусор(((

14:58 11.10.15

Может быть... я шла на пляж, и не разглядывала что там в кустах валяется, за детьми смотришь постоянно....)))) Согласно минусы есть, но они есть везде.

19:57 11.10.15

не везде)))

17:11 27.10.15

Спасибо большое Светлана Вам за отзыв о нашем отеле.Нам будет очень приятно,если для следующего Вашего отпуска,Вы выбирети наш отель.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa

16:07 08.07.16