Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

В принципе отель не плохой.

Отдыхали с молодым человеком с 4.10 -10.10

Приехали в отель примерно в 6:30 утра, гид в автобусе сразу предупредил, что возможно заселение пройдет как и полагается после двух,но если дать не много денег, то пойдут на уступки. Так как ,мы очень сильно устали(летели шесть часов) заплатили 15 долларов , чтобы по скорее принять душ и отдохнуть,по нашей просьбе дать нам хороший номер, молодой человек на ресепшене сказал"Вы ведь дали за ранний заезд, а не за хороший номер" мы были вообще в шоке от таких слов, но всё же номер дали хороший, просторный с видом на бассейн. Что касается уборки, убирались каждый день и делали разные фигурки, что всегда радовало глаз. Персонал не надоедливый, приветливый. Территория огромная за которой постоянно ухаживают. Много бассейнов и баров. Что могу сказать на счёт еды-она в Египте везде одинаковая,сразу были готовы к этому. Всегда было что покушать,была курица, говядина, рис,картошка,фрукты,десертов умотаться,на любой вкус!

Были в двух ресторанах,которые можно посетить один раз, в итальянском и русском. В итальянском объелись салатиком греческим и пиццей, а в русском дали вкусный борщ, салат оливье, и мяско с картошкой! Море теплое, только очень мелкое у берега, приходилось идти по длинному пирсу,чтобы было по плечи. Интернет платный, что расстраивает. Месторасположение отеля лично для нас ,было не очень! Выходишь из отеля и кругом пустыня!! И ничего больше! До центра города ехать очень долго! Есть пару магазинов при отеле, и аптека. Отельный гид Мухаммед- это вообще отдельная история, сначала впихивал нам экскурсии по 390 долларов потом и за 50, когда мы сказали, что мы не первый раз в Египте и видели абсолютно все, да и времени у нас не так много ,он очень обозлился и потом косо смотрел. Анимация тоже так себе, первые дни вообще их не видели на территории отеля, лишь только вечерами ходили вызывали на платные дискотеки в центр города.

Постоянно находились у бассейнов и катались с любимых горок! В целом наш отдых прошел на ура! вернулись домой довольные,отдохнувшие, и загорелые!!!

большая территория много бассейнов и баров хорошие номера
месторасположение платный интернет
Добавлено 13.10.15 10:46 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)