Регистрация: 15.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5! Может даже не 3!

Начну с того, что я бывала во многих категориях отелей ( от 3-5+ и аппартаментах), но ехав куда- либо я понимала , что еду предположим в 3 и претензий особо не было!!! ( причем некоторые 3 в Аргентине на водопадах лучше, чем эта "5" в Турции) . Приехали в 7 утра в отель, нас не заселяли до 11! Ну в принципе имели право, но за это время мы уже успели составить мнение об этом отеле! Во- первых, грязная посуда и лазающие по столам кошки( ничего против кошек не имею, но это крайне не гигиенично!), пристающие официанты и еда, которая неоднократно переваливается с завтрака на ужин. Надо сказать, что меню разнообразное, но есть впечатление, что она не всегда свежая и перекладывается! Фрукты и овощи не промыты, в зелени нашли плетуницу! Во- вторых, не понравилась дорога до пляжа! Когда мы приехали брызнула канализация и пришлось идти и вкушать прекрасные ароматы! А идти не так уж близко, надо сказать, что это не 2 линия как заявляется на некоторых сайтах! Есть конечно автобус, но он старый и разваленный( хоть и водитель старается разрядить обстановку)! Пляж грязноват и переполнен, вода мутная, скорее от катеров! Ходят собаки, но они достаточно милые, почти единственное, что не отторгает! В принципе этих 2 критериев для меня было достаточно, но потом мы попали в номер и набралось еще несколько минусов и мы уехали из этого отеля! Мы брали номера в анексе, они были заявлены как практически одинаковые с основным зданием, якобы отличающиеся только в размере! Но нет, гораздо хуже и ванные, и сами комнаты, ну тк я в этом не особо притязательна по части интерьера, поскольку он мб скромный, но мб быть чистенько, тут как раз обоатная ситуация : вроде комната ничего, но грязные полотенца, простыни грязноваты! Короче, мы побрезговали тут жить! А потом еще и вскрылась махинация, связанная с тем , что людей селили в ужасные номера ( худе нашего, мы сравнивали) или номера доя инвалидов, в которых душ над туалетом, что как минимум неудобно и вымогали деньги, чтобы переселить их в главное здание в номер получше! Встречались нам эти люди и их могло устроить такое переселение, но пляж с едой не заменить, комната ведь не самое главное! Короче, не смогли, доплатили 320 долл и переехали, не совершайте тех же ошибок, если вы ищете твердую 5, то это не про это место! Мы перепоатили, но тк у нас еще оставалось 8 ночей, то этим мы просто спасли свой отдых! Первый раз были в Турции и если бы остались, то запороли бы мнение и о курортах этой страны в целом!

разнообразная еда хороший водитель автобуса
далеко от моря грязная дорога жо моря грязный пляж администратор не давала звонить в пегас старая еда грязные тарелки и приборы грязные фрукты грязные полотенца махинации с переселением в центральное здание старый автобус на море официанты заигрывают
Добавлено 15.10.15 23:07 (2 473 символов в тексте)

12:58 24.08.17

Здравствуйте! какая была погода в октябре? море теплое? дожди были?

Все отзывы Anastasia1783 (1)