Регистрация: 11.01.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 17.10.15

4.2

В Египте первый раз, отдыхала в начале октября . Ехала...

В Египте первый раз, отдыхала в начале октября . Ехала исключительно из-за моря , и не пожалела . Море - великолепное !!! Красивый риф и много разноцветных рыбок . Пожалуй , единственный большой минус - это понтон , весь шатается . Очень тяжело по нему идти , особенно , когда волны . Спасибо спасателю Ваги , помогал пройти до берега . Номер был хороший , все электроприборы ( кондиционер , холодильник , телевизор , фен ) исправно работали . Уборка была ежедневно . Питание хорошее , правда маловато фруктов , покупала в ближайшем супермаркете .Очень вкусные манго и виноград , цены такие же , как в Питере .Территория отеля большая , есть и аптека и небольшие магазины , купила там различных масел и хороший египетский кальян . Экскурсии: ездила на остров Тиран, обещали показать дельфинов и черепах . Но их , похоже ,никто никогда не видел . Риф у отеля не менее красивый , так что зря потраченные 50 долларов . В целом все понравилось . Рекомендую .

Наталия оценил сервисы

Добавлено 17.10.15 14:02 (954 символов в тексте)

22:56 20.10.15

Согласна с комментариями.
На экскурсию поехали наша друзья и тоже очень разочаровались.

19:21 22.10.15

Подскажите по связи, пожалуйста! Можно ли без проблем купить местную симку?

15:11 25.10.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.

Хотели бы отметить, что наличие фруктов зависит от сезонности. На завтрак, обед и ужин подаётся 5 разновидностей фруктов.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

14:33 26.10.15

Местную симку можно купить в магазине на территории отеля ( где торгуют сигаретами ) .Я симку не меняла , звонила в С-Пб каждый день ,разговаривала 2-3 минуты . За 12 дней " проговорила" ок. 2000 руб .

Все отзывы Наталия (3)