Регистрация: 28.07.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с женой и ребенком 5 лет с 1 по 15 августа.Это...

Отдыхали с женой и ребенком 5 лет с 1 по 15 августа.Это первый отель в моей жизни, где не было питания для детей! И первый раз в жизни мне хотелось побыстрее бежать с отдыха! Нет молока, нет каши, супчиков, на против отеля есть продуктовый магазин, там все и покупали для ребенка, поварам дали 100 долларов и они готовили каши из наших продуктов. Для взрослых питание очень и очень скудное. Каждый день и утром и вечером картофель, макароны и гуляш из говядины, но гуляш строго по выдаче, стоит повар и накладывает вам в тарелку, попросишь добавки, начинает подкалывать или ругаться, три раза за две недели курицу на гриле делали, но строго по выдаче. Я по пробовал с двумя тарелками подходить, начинают злиться! В первый день, когда приехали я попросил добавки мяса, мне повар взял и бросил в лицо кусок, пришлось скандал устроить, администратора вызывать, с гидом связываться, но никто и не извинился! Короче советская столовая, с огромными очередями. Хлеб и булочки всегда были не свежими, жесткими, выпечки нет никакой, пару тортов и все, что жену "убивало"!На счет фруктов вообще "труба", кроме апельсинов и дыни не было ничего, впрочем на второй недели отдыха появились арбузы!! Но как вы понимаете по выдаче, по два кусочка, к середине обеда они кончались, и кто приходил позже не доставалось ничего! Короче первый отель где я недоедал! Но самое главное и самая большая беда для Россиян- это местный контингент из Каира! В огромном количестве, почти весь отель был ими заполнен! Арабы взрослые женатые вели себя достойно, нормально, а вот молодежь постоянно скандалили, было три драки крупных, постоянно до молодых девчонок докапывались! Родители, кто едет с девочками 14-16 лет будьте осторожны, в этом отеле было одно изнасилование арабами русской девочки. Никто разбираться не будет! И опять-же, хоть в столовой, хоть на пляже обслуживают в первую очередь арабов, все лучшее, мясо, фрукты им, нам давали косточки! Они обслуживались вне очереди всегда! На счет пляжа. Бара практически нет! Пиво к 11 часам кончалось. и больше не завозили, еду на пляже вообще не готовят, не блинчиков, не колбаски ничего нет! Даже в 50 градусную жару не было холодной воды!!!! вся вода теплая! На счет воды, в отеле по приезду вам на человека выдается одна маленькая бутылочка воды и все!!! Дальше идем в магазин и покупаем воду, из кулера запрещали наливать!! Стояли караулили. Это в первом отели на моем опыте, где вода питьевая была платная!!! возле понтона постоянно плавают пять крылаток, и огромная стая рыбок, очень красиво, это единственное достоинство этого отеля! Про номер. Кондиционер работает очень плохо, два раза ломался, правда тут-же ремонтировали, но с него вода постоянно текла, и писали на ресепшен, и вызывали сотрудников, бесполезно, в комнате постоянно потоп был, дверь в туалет сломана была, тоже никто не отремонтировал. Белье заменили один раз за две недели, убирались через три-четыре дня, но это ерунда. А вот территория грязная, валяется мусор, стаканчики и никто не убирает, трава вся желтая, не поливается. Анимация хорошая, девочки и пацаны с Украины хорошо свои деньги отрабатывают, с детьми постоянно занимаются, рисуют, лепят, танцуют!

Короче, кто хочет потрясений, каких-то испытаний, почувствовать унижение, разочарование, это ваш отель! И с маленькими детьми ,кто поедет, берите деньги на детское питание, а лучше с детьми туда не соваться! Кто поедет на экскурсии, имейте ввиду, в отеле нет ранних или поздних завтраков, и паек не выдается! Когда покидаете отель в 12 часов вам срезают браслет и на жаре без обеда, без воды будете ожидать вечернего вылета, рассчитывайте на свой кошелек! Хорошо,что в пустыню не выгоняют. БОЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЕДУ

море
питание обслуживание этот отель сплошной минус
Добавлено 24.10.15 00:12 (4 291 символов в тексте)

12:07 30.10.15

Уважаемый Геннадий. Начал читать Ваш отзыв и не захотелось читать до конца. Если Вы в состоянии дать 100 долларов,чтобы Вам готовили, почему бы не потратить было эти 100 долларов на то,чтобы забронировать отель получше и с детским питанием?!

Все отзывы геннадий (1)