Регистрация: 01.11.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
22.10.15 - 31.10.15

3.8

Отдыхали в этом отеле с подругой с 22 по 31 октября. Ей...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 22 по 31 октября. Ей 21,мне 22. Минусов много,но в целом все понравилось. В Египте третий раз. Приехали вечером,нас сразу отправили ужинать и потом сказали приходить за ключей от номера. Заселили нас в номер на третьем этаже с видом на соседний отель,который был в трех метрах от нашего балкона. В номере не работал сейф, в коридоре не работал свет (лампочка видимо прогорела) и была одна двуспальная кровать. Как нам потом объяснили, у них было написано,что у нас с подругой одна фамилия и значит мы семейная пара и поэтому у нас одна кровать. Когда я этот же вечер я попросила поменять нам номер (было около 22:30 часов),мне отказали. Мы были сутки в дороге и сил не было выяснять,поэтому просто пошли спать.

ГИД. Утром была встреча с гидом. Говорили все как всегда,очень настаивали на экскурсиях. Но что поделать,это их работа. Кстати с гидом потом очень подружились. Там их двое-нашим другом был Мухаммед(который в очках). Очень хороший человек,всегда помогал нам если были проблемы,интересовался как прошли экскурсии и с энтузиазмом выслушивал все события и впечатления. НОМЕР.Да,на следующий день мы пошли с гидом на ресепшен просить чтобы нам поменяли номер. Там нам говорили кучу отмазок что нет номеров,что их еще не убрали,что забронировали и тд и тп. "Приходите через час,приходите после обеда,во время ужина,завтра утром..." В общем мурыжили они нас два дня и дали очень крутой номер на первом этаже с видом на бассейн. Прямо напротив главного бассейна где была анимация(которую мы часто посещали,об этом позже). Номер очень большой,уютный,с телевизором и чем-то типа ванны (30 см в высоту).

ЕДА. Много жалоб на однообразную еду. Я в Египте в третий раз и здесь еда правда так себе. Слышала как жаловались что детей нечем кормить,еда переперченая. Мы не привередливые,поэтому в принципе нас все устраивало, но все-таки для пятерки слабовата кухня.

ПЛЯЖ. За неделю были там два раза. Вода грязная, во время прилива плавало очень много мусора. Если едете ради моря и пляжа,тогда не в этот отель.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень хорошая,большая,ухоженная. Шесть бассейнов, миниаквапарк,но работает не всегда. Вечером можно погулять по территории. Есть минизоопарк. Немного странный правда:две обезьянки, гуси-утки и кто-то еще. Есть спортзал,но туда пускают ТОЛЬКО В КРОССОВКАХ.

АНИМАЦИЯ. Очень хорошие ребята. Никогда не нравилась анимация в отелях,но здесь ребята молодцы. Очень веселый, общительный,всегда с запасом шуток и морем позитива "Красавчик Муди". Прирожденный аниматор, притом ответственный. Ездили в клуб, он очень за нами следил,за нашей безопасностью и предупреждал чтобы были осторожны. Да,это его работа,но другие почему-то так не делали. С ним можно было и подурачиться и серьезно поговорить. Ведет аквааэробику,на ней всегда было больше всего народу. Еще один аниматор -Макс. Вел обычную аэробику. Автор всех вечерних шоу,ведущий этих самых шоу. Занимался профессионально танцами и это очень заметно. Показывал фаер-шоу с великолепной пластикой. На него приятно смотеть когда танцует,тк видно,что ему это действительно нравится и делает это с большим удовольствием,чего нельзя сказать об остальных. Девочки-аниматоры с нами особо не общались. А мальчики молодцы,будем по ним очень скучать. В ночь отъезда (2:30) даже пришли нас провожать. Так что будете в этом отеле- обязательно пообщайтесь с Муди и Максом, хорошее настроение на весь день вам обеспечено.

В целом отель неплохой. Мы молодые,особо не привередливые и цена вполне соответствует.

MariaSaintPet оценил сервисы

территория анимация❤️❤️❤️
платный wi-fi пляж
Добавлено 01.11.15 18:23 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы MariaSaintPet (1)