Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Спасибо за приятный отдых!

Отдыхали с 9.10.15-19.10.15, приехали в отель в 10 утра, но до 2 дня отказывались заселять, ссылаясь на то, что номера еще не готовы....не знаю насколько это правда, но ожидание всегда утомляет... Стоит отметить, что браслеты выдали моментально, а значит наш ол инклюзив начался как только мы приехали) Если и вас не селят, не теряйте время идите в бассейн! Вещи можете спокойно оставить в холле, никто не тронет))

А теперь про сам номер. За хорошее размещение на ресепшене запросили 20$, дорого, но это того стоит! Самые лучшие номера это с видом на бассейн! все остальное даже и не думайте(если есть выбор). Вокруг отеля на данный момент стойка, а значит вид с утра и куча арабов-стоителей за окном вас не порадуют... Номер откровенно говоря был убран плохо, мебель относительно старая, ванная тоже... На следующий день сказали об этом тур-оператору и он донес эту информацию до сотрудников. С тех пор уборка только радовала) В номера отсутствуют чайник, утюг( и то и другое заявлено на сайте отеля) но если вы попросите вам принесут)

Кормят хорошо) Идите по-возможности к началу, наши соотечественники очень быстро съедают ВСЕ! Каждый вечер гриль( котлеты, перепелки, курица, говядина...) сладостей очень много, но обычно на него уже не остается места в желудке(

Те, кто как и мы, впервые едет а Египет, готовьтесь к "активностям" арабов...Сначала их любвеобильность откровенно пугает, а потом привыкаешь. Не бойтесь- это просто особенность их менталитета) Зато самооценка всегда на высоте)

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС отеля- это АНИМАЦИЯ!! они с вами с самого утра и до поздней ночи (кстати говоря на дискотеки отель возит каждый вечер в лучшие клубы шарма, на территории самого отеля позже 11 вечера шума нет! не переживайте в клубе вас не оставят, даже если вы очень захотите! Ребята отвественно собирают всех по списку из клуба в 2 ночи и привозят в отель). И, конечно, самый знаменитый Заи)) Не поленитесь и сходите на аква-аэробику с ним! Хотя остаться на лежаке у Вас в принципе никаких шансов нет! Заи поднимет всех) Обычно ему помогает 5-6 русских девочек) Очень милые! А как они все общаются с детьми... Дети их обожают! Ребята молодцы, к каждому найдут подход, никого не обделят вниманием и никого не оставят скучать) Вечером в очень милом амфитеатре мероприятия: мисс и мистер отеля, пара отеля, караоке, танцы живота, файр-шоу(очень впечатляющее не пропустите!)

Пляж! Не ездите на бесплатный пляж (только если у вас маленькие дети)! Это скорее лужа.... Не пожалейте 2$ с человека за весь день (не важно сколько вы раз зайдете и выйдите) и сходите на платный пляж буквально в 4-5 мин. ходьбы. Потрясающие кораллы, рыбы, скалы, удобные лежаки и их оооочень много всем хватит! А чтобы ваш лежак не заняли пока вы обедаете, оставьте там свое полотенце, никто не заберет! Не забудьте маски!)

В общем от отеля остались только положительные эмоции! И если вы не сноб, привыкший к роскоши и стерильной чистоте, вы отлично проведете время, отдохнете и зарядитесь позитивом на долгое время!) Хорошего всем отдыха!)

анимация!!!! вид из номера. тишина по ночам.
уборка номера навязчивые арабы бесплатный пляж
Добавлено 04.11.15 00:11 (3 023 символов в тексте)