Регистрация: 19.11.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Годовщина свадьбы в греческом Кавосе

Ездили с мужем отмечать вторую годовщину свадьбы в Грецию -на Корфу. Путешествуем много, но привыкли не тратить большие деньги на отели. Больше любим экскурсии и сами ездить по местам, где отдыхаем. В общем, остановились в отеле Акти панела. Выбирали специально так, чтобы была инфраструктура хорошая. Мы все-таки молодые люди, и не хотелось только тюленями на пляже валяться. Отель находится в поселке Кавос. Там как раз вся жизнь. Много клубов, таверн, ресторанов. Да и просто магазинчиков с греческими товарами, сувениркой и т.д. пляж тут маленький, но чистый. Лежаки бесплатные. Есть даже барчик небольшой. Сам отель достаточно маленький. По туру у нас были только завтраки. Остальное время мы были либо на экскурсиях либо сами по острову ездили, поэтому не хотелось лишние деньги еще на ужин тратить в отеле. Мы прекрасно кушали в поселке в тавернах либо покупал себе что-то в супермаркетах. Из плюсов – бесплатный интернет, но он ловит хорошо не везде. Лучше идти на респшн. Персонал отличный. Отельный гид от туроператора Илиас – вообще сказка. Человек, который может все. Но мы к его помощи прибегали только один раз, когда нужно было вызвать врача. У мужа поднялась температура. Ему спасибо, что помог с этим. Слава богу, отделались легким испугом и двухдневным насморком. Отель за свои деньги неплохой. Но с маленькими детьми лучше не ехать. Уж очень много шумной молодежи. А нам самое то было))).

Добавлено 19.11.15 14:57 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Мария (14)