Регистрация: 17.05.13
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

Ништяковая Красная Планета.

Всем снова душевное и радостное саватдии кааап))) Мы снова в Тае и снова в Паттайя,а куда еще можно ехать за активным отдыхом и приключениями,конечно же только туда.

На сей раз мы решили туда рвануть с моим товарищем из Вологды) Путь лежал через Москоу сити,в которой я провел 17 часов и исходил и изъездил ее вдоль и поперек,в результате чего получил классные впечатления и колоссальную усталость...Я хожу очень много пешком,но тут я прошел,ни скажу сколько,но много,устали ноги,не чувствовалась спина. И в 12 часов стоял уже на Планерной и ждал автобус в Шереметьево,который ехал каким то коварным маршрутом и я думал,что опоздаю не регистрацию,но приехал прямо на нее))) В нужный терминал C)) Там уже меня ждал Илья,которого уже во всю регистрировали) Пройдя все формальности,в дьюти фри неудержавшись купили выпивки на радостях. Сели у стены на радиатор,так как свободных мест вообще в зале небыло)) Распитие не прошло незаметным,мы это делали вопреки всем нормам,авось пронесет,не пронесло,нас задержали и отвели в линейный отдел полиции аэропорта,прочитали нам натацию,что так делать нельзя,выписали по штрафу в 500р и пожелали удачного полета!) Так,что распитие в аэропортах сейчас довольно строго преследуется) Я на фоне усталости и выпитого быстро вырубился и уснул,проснувшись за два часа до посадки,я до этого почти ночь не спал,плюс ходьба по "нерезиновой",и алкоголь) На сей раз прилетели мы не в Бангкок,а аэропорт города Районг,Утопао) По сравнению со столичным Саварнапхуми,этот выглядел как аэоропрт в далекой якутской тайге,куда кроме как по воздуху не добраться,очень скромно...Серое пространство огороженое забором,несколько хибар и все...XD В одной из них мы прошли контроль и вуаля,привет Тай) Сели в автобус,опять бла бла бла))) Красивая девушка гид Марина,что то рассказывала,но смотреть на нее было куда приятнее))))) На улице смеркалось и нас высадили у отеля,придя туда нас встретили приветливые девушки,мы заполнили все документы и нас сразу заселили)) На третий этаж) Номер небольшой,нет холодильника,все остальной просто круто) И уборка и все что есть в комнате: Телевизор,кровать,вешалки для одежды,этакий минимализм) Дизайн классный) Вай фай летает просто)) Завтраки не брали,ходили в кафе напротив,с тайской кухней,дешево,скромно,но при этом вкусно))) Так же ходили в Бигси)) Там тже можно много где песть,питались прямо на улице,ром сангсом был обязательной программа любого вечера)) Его и всякого рада острые вкусняшки брали в севен илевен)) Гоняли на острова,развлекались как могли,ни один день не был похож на другой,хоть и обошлись без экскурсий,обошли все окрестности Паттайя))

Отель находится на сой 2,прямо на секод роуд) Рядом биг си,массажные и боди массажные салоны,рынок,где по вечерам можно попить пиво с друзьями,заказав к нему приготовленного морского гада)) Сев возле отеля на тук тук,можно доехать до конечной-это будет рыбный рынок,там тоже много всякой классной штуки)

Если конкретно по отелю: Отель новый,персонал душевный,по английский говорящий,на помощь-подмогу спешащий,дизайн номеров стильный,уборка своевременная,сейф в номере,о кражах и речи небыло никогда,так как это сеть отелей,уборка своевременная,оставлял чаевые 20 батт,единственные минусс-Это отстутствие холодильника,приходилось фрукты съедать мгновенно. Несмотря на минимализм,в комнате можно свободно передвигаться,а плясать можно в корридое))) Проход гостей бесплатный,но под вашу подпись) Водите хоть кого,хоть крокодила,хоть бинторонга))) Расположение,центр,но почти сев.Паттайя.рядом поворотное кольцо с дельфинами) Все в шаговой доступности,торговый центр бигси-5 минут пешком) До волкин стрит-10 минут на тук туке,до рыбного рынка столько же) Есть кафе,нет бассейна. Проблем на протежении отдыха не возникало никаких в отеле. Отельный гид от Пегаса,не помню как зовут,вроде Оля,хорошая,ненавязчивая,я даже пожалел,что не купил ни одно экскурсий,так как небыл на них настроен. Отель не шумный,подойдет всем,на улице тоже нет шума,переулок тихий,местоположение идеальное)

Вобщем и наверное все,к отелю нареканий нет,но ребят.все таки маленькие хотя бы холодильнички не помешают. Если есть вопросы,отвечу с радостью)

весь отель сплошной плюс
нет холодильника в номере
Добавлено 29.11.15 15:35 (4 163 символов в тексте)

18:09 30.11.15

располагает ли отель пляжными полотенцами?

20:42 14.12.15

Татьяна,Здрасте) Нет,не располагает) Но мы брали те полотенца,которые нам обновляли каждый день в номере отеля ,в количестве двух штук)

22:38 20.03.16

привет,депозит есть? пишут курить запрещено

12:28 29.03.16

Привет) Депозита нет) Курить в отеле нельзя) Ругаются и штраыуют))

Все отзывы ArvenNT Andreev (4)