Регистрация: 09.12.15
ноябре 2015
11.11.15 - 22.11.15

3.8

Довольно хороший отель.

Проживали в этом отеле в ноябре 2015.Отель находится в центральной части паттайи,довольно удачное расположение.В шаговой доступности ТК BigC,MacDonalds,кафе и ресторанчики. Отель состоит из одного 7 этажного корпуса.Недавно отреставрирован,поэтому мебель,сантехника в номерах новые.В номере 2 кровати,маленькая тумбочка с сейфом,перекладина с 6 вешалками(шкафа нет),кондиционер(работал исправно),душевая кабинка,туалет,раковина и маленькое окно.Номер маленький,но довольно уютный.С целью экономии денег частенько ходили в маленькую неприметную кафешку прям напротив отеля,выбор блюд небольшой,но довольно вкусно.Пару раз ходили на местный пляж,но узнав что метрах в 10 сливают всю канализацию паттайи,перестали там купаться.Ездили на тук-туке(5 минут) до 18 soi,там выходили и шли к пляжу отеля Grand Centara,вход свободный,пляж чистый. Многие ездят купаться на о.Ко Лан. Покупали тур у Coral travel.Отельный гид - Кристина,говорит красиво,запугивает туритов байками про уличные агентства, та еще свистушка.Взяли у нее экскурсию в Камбоджу и на р.Квай. Камбоджа нас покорила,большое спасибо сопровождающим гидам. Гиды действительно знают о чем рассказывают. С р.Квай повезло меньше, сопровождала нас Ирина.Самый худший гид из всех кого встречала.Ничего не знает,на вопросы отвечает не охотно,иногда даже игнорируя их,оживлялась только тогда ,когда заезжали в сувенирные лавочки и аптеку,с продажи товаров ей шел процент.Отельный гид пообещала нам в подарок 2х часовое посещение спа центра, насвистела - когда приехали нам сообщили что у нас только1 часовой массаж. В спа центр нас вовремя не забрали,Кристина про нас забыла.Позвонили ей сами ,напомнили.Совет-записывайте в первый день телефон отельного гида. Взяли экскурсию в бангкок у уличной турфирмы,нашли их в интернете. Позвонили и чз 20 минут в отель приехал их работник.Цена на экскурсию ниже чем у туроператора,а сервис намного лучше,гиды на высоте! В целом отдых замечательный, только остался неприятный осадок от некоторых гидов Coral travel .

Дина оценил сервисы

новая мебель и ремонт удачное расположение
маленькие номера отсутствие шкафа нет холодильника
Добавлено 09.12.15 12:05 (2 005 символов в тексте)

22:23 21.12.15

Добрый вечер! Подскажите сколько в среднем обходились обеды/ужины на человека, и поездки на острова?

23:15 17.01.16

Здравствуйте, на обеды в среднем уходило 100-300 бат(200-600 руб),все зависит от кафе.Мы нашли недорогую тайскую кафешку в которой ели сами тайцы,там обед обходился в 90-150 бат. На ужин брали готовую еду из ТК Big C.Жаренная рубка 30-40 бат, роллы 100-200 бат, курица ~80.

23:17 17.01.16

На острова не ездили,т.к. в прошлый раз жили на острове .

Все отзывы Дина (1)