Регистрация: 25.08.14
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Прекрасное место для романтического отдыха

Невероятно красивая территория отеля и прекрасный вид на море из номера 140 к.7 . Это вторая линия , стандарт. Отдыхающих в отеле немного, поэтому номер достался без проблем . За 11 долларов заказала в номер на неделю чайник с чашками . Принесли кроме всего прочего целый набор для чая и кофе : чай, кофе , сахар и 1л молока .Что меня приятно удивило . Питание в основном ресторане по-египетски , своеобразное , но выбор большой . Очень хороший кондитер )) Напитки местного производства явно не для гурманов . Но за 20-30 долларов можно купить в ресторане очень хорошее вино импортного производства . Много ресторанов . Хорошее обслуживание . Дружелюбная атмосфера . Улыбчивый персонал и приветливые туристы . Хороший чистый пляж . Не хватало анимации . Но и без нее можно хорошо провести время . В декабре есть комары , не смотря на то , что персонал с этим активно борется .

Считаю , что для бюджетной пятерки все достаточно прилично . Мы наслаждались красотами природы и состоянием гармонии и умиротворенности . Романтический отдых удался ! Спасибо отелю за прекрасно проведенное время ! Отель рекомендую !

En53 оценила сервисы

плюсы отеля : территория пляж природа десерты в ресторане много ресторанов первая линия спокойная и комфортная атмосфера
минусы : "медленный " персонал немного подуставшие номера
Добавлено 15.12.15 23:06 (1 123 символов в тексте)

12:28 17.12.15

Всё правильно описали. Фото бы ещё добавить ))) Видимо мы с Вами в одно время отдыхали. Здесь есть и мой отзыв.

16:04 20.12.15

Раз 10 была в Гранде и не знала, что есть вторая линия. Может быть , построили за последние 5 месяцев?

18:13 23.12.15

Чел имеет ввиду вторую линию корпусов от моря )

Все отзывы En53 (2)