Регистрация: 19.04.13
декабре 2015
26.12.15 - 29.12.15

За эти деньги в Праге - хороший вариант.

Начнем с начала - с парковки. Под шлагбаумом, с видеокамерами - несомненный плюс. Следом, при заселении, словно чтобы уравнять, последовал негативный штришок - к оплате отказались принять карту, хотя, что характерно, на стойке ресепшена стоял пульт для введения пин-кода от терминала. Сказали "только кэш". Ну, спорить не стал. Курс евро/крона на стойке ресепшена если и не грабительский, то от адекватного точно не близко. На 26.12.15 - 1€/24,47czk Хотя, там и в обменниках черт ногу сломит с их комиссиями и скрытыми процентами))) Номер небольшой, но чистый, и довольно уютный благодаря планировке под скатом крыши. В качестве плюса хочу отметить наличие в номере полноценной ванной. В отелях такого уровня раньше всегда встречал только душевые кабины. В качестве не то чтобы минуса, но штриха - телевизор. То что это 15-дюймовый кубик с выпуклым экраном - полбеды. Каналы... Их всего десяток на чешском и немецком, при этом все либо новостные, либо с фильмами - ни одного музыкального. Ну, тут по большому счету придираться грех - в Праге в отелях можно только спать - сидеть там нет времени - вокруг слишком много интересного)). На машине до отъезда я не ездил никуда - на трое суток проездной на все виды транспорта - метро, трамваи, автобусы обходится примерно в 12€. Транспортная инфраструктура развита хорошо, проблем не возникало. Недалеко от отеля 2 трамвайных остановки - одна в ста, вторая может в паре сотен метров. В отеле неплохой континентальный завтрак. Может без сильного разнообразия и особых излишков, но в принципе все необходимое есть. Напротив отеля через дорогу Pivnica, проводили там каждый вечер - удобно, вкусно, недорого, и до отеля 50 метров. В целом, я считаю, что 50 евро в сутки за отель с парковкой в Праге, в 12-15 минутах на транспорте от самого центра, с завтраком, и все это в рождественскую пору - весьма достойно!

парковка завтрак
не принимают к оплате карты
Добавлено 06.01.16 13:18 (1 861 символов в тексте)