Регистрация: 17.01.16
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2016
02.01.16 - 14.01.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенничество с ключом и хамка Тина из YK Patong resort - главные впечатления

Отдыхали со 2 по 14 января. Путевка была в YK Patong resort, но приехав туда мы услышали от русскоговорящей "портье" Тины категоричное "уважаемый, здесь номеров нет, хозяин сказал разместить вас в Иссаре. Мы не возражали, поскольку хрен редьки не слаще, мы не капризны и на Пхукет приехали не сидеть в отеле - душ, кровать, кондей есть - и ладно. Тина повела нас в соседнюю Иссару и исполнила роль передающей с рук на руки портье-тайцу из Иссары. Однако, при заселении у нас возникла проблема: нам дали ключ, который сломался при первой же попытке открыть им дверь. Я, наивно полагая, что такой косяк отель безропотно и бесплатно исправит, вернулся на ресепшн, и получил от Тины, которая еще не ушла в свой YK Patong порцию хамских выговоров с колхозно-рыночным обращением "уважаемый": и, дескать, раньше до меня этим ключом пользовались туристы и проблем не возникало, и если у вас претензии - обращайтесь к своему туроператору (Пегас), и вас много, а я одна, и без меня вы с тайцами ни о чем не договоритесь... Оторопев от такого напора и агрессии и поняв, что она хорошо подготовлена я был вынужден отдать 500 бат за "сломанный ключ". Уже задним числом я подумал, что довольно странно выглядит ключ из желтого металла, когда все остальные ключи у них обычные стальные. Странно то, что он сломался, едва я вставил его в скважину. Странно то, что парень-чинильщик, пришедший буквально через минуту (словно ждал за углом) вытащил бородку из личинки без усилий и так, будто занимается этим регулярно. В общем, моя уверенность в том, что этот "сломанный ключ" на скорую руку спаяется или склеится и вновь отправится в руки наивного туриста - непоколебима. Думаю, и в следующий раз Тина окажется рядом, чтобы доходчиво и агрессивно объяснить, что вы тут никто, фаранги и т.д. Короче, будьте бдительны! Я, конечно, допускаю вероятность ошибки, но поскольку слесарное дело не дремучий лес для меня - эта вероятность крайне мала. Ну и еще меня немного смутила реакция нашего гида, которому я рассказал об этом случае и поделился подозрениями. Точнее, полное отсутствие реакции. Как будто ничего нового она не услышала.

В остальном - отель как отель, все описано до нас. Средний отельчик на пару звезд. Жить можно, если появляться там только вечером на ночлег ))) Питания мы не брали, оно не нужно. Грязные полотенца и прочая дребедень лечится 40-50 батами ежедневно горничной. Так что как-то так. Соотношение цена/качество - нормальное. Английский у тайцев - никакой )))

рядом хороший рыночек тв-канал с хорошим "голливудом" на русском языке соотношение цена/качество
вышеописанное
Добавлено 17.01.16 11:01 (2 505 символов в тексте)

18:20 17.03.16

Вообще мутят они там что то с заселением-из отеля в отель туристов перекидывают.Мы изначально Иссару брали,но нам места там не досталось, и честно говоря мы перекрестились потом-помойка жуткая еще и на отшибе,номера уставшие,и никакое позитавное отношение не сделает из помойки нормальный отель,разве что бухать беспробудно.В такой отель только по Фортуне,и то не приведи Господь.Турки купили этот отель,они вообще сейчас там активно скупают отели,кафешки и торговые точки ,т.к. Турцию для россиян закрыли,вот они и восполняют.

Все отзывы Роман (2)