ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 4332
Photos: 7
Vacation as a With friends in
January 2016
19.01.16 - 31.01.16
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток!Вот и закончился наша...

Всем доброго времени суток!

Вот и закончился наша прекрасная поездка на Тенерифе!

Скорее хочется рассказать не об отеле, а о впечатлениях о природе где сам отель расположен. Место сказочное!!!! Чудесная энергетика и восхитительная красота! ( объездили весь остров). Благодаря этому , минусы самого отеля как-то смогли пережить.

Ну здесь мы пишем , всё же , отзывы об отеле, поэтому минусы и плюсы озвучим для жаждущих....)

В целом, для Европы ,отель не плох.

Питание: присутствуют все виды мяса! Тушеное или гриль. Овощи-мало. В основном готовится заморозка. Молочного- мало. йогурты практически не съедобны. Много фруктов. Чай, кофе пить нельзя!))) Спиртное очень посредственное.. Можно все заказать платно. Будет поприличнее. Такое чувство, что качество напитков специально такое, чтобы люди заказывали. Но многие на парятся и пьют что есть. Блюда разнообразные, но шеф повар у них никакущий. Кроме соли из специй в блюдах нет ничего, хотя Европейская кухня славится разнообразием тонких ароматов разнообразных специй и трав. Здесь не добавляют ничего кроме соли иной раз даже с лихвой. Так что .... На счёт ВКУСНО большой вопрос.

Кто едет без питания! Флаг вам! В местном супермаркете есть все! Цены ниже московских, даже учитывая, что евро дорогой,качество продуктов выше в разы, сами понимаете....

Пожалели с подругой, что купили питание( Аl)! Готовить можно в номере.

В номерах муравьи и даже тараканы. Жирненький такие забегают. А что вы, так сказать хотели??? Апарт отель!!! Все носят еду и готовят в номерах.

Еще огромный минус! Это не отель а химкомбинат какой-то!!! Везде трут хлоркой и химией невозможной! Находясь в отеле мучилась бесконечным кашлем. Кашель явно реакция на химию, хотя никаких аллергий никогда не было.

Спать и высыпаться особо не приходилось!(((( " поезда" в семь утра будили неожиданно и мерзко! Это я имею ввиду телеги уборщиков, снующие туда сюда по коридорам и сопровождающиеся громкими переговорами вагоновожатых. Это просто было не выносимо! Грохот как в метро!!! Спали с берушами) рецепшен на наши замечания не реагировал никак! Слышимость в отеле солидная. Так что , кто хочет покоя и поспать, это не сюда.

Персонал нормальный! Услужливый и воспитанный.

Вечером в отеле скучно. Смотря кому, конечно. Англичанам и немцам прямо кайф под местный разлив попялиться на вечернюю анимацию . Уровень шуток, ниже нижнего... Караоке попеть не имея никакого слуха - милое дело. Вообще, в поселке ночная жизнь отсутствует полностью. Все очень тихо и на улице в 11 вечера уже никого нет. За этим в Лос Кристьянос, кому интересно.

Плюсы... Не могу сказать особо... Отель как отель. Чистая территория.

Инета нет! Дают 30 минут на нос на рецепте, и то никакой! Предлагают купить в номер за 25 евро, но думаю что смысла нет так как он такой же как на рецепе, т е никакой! Сейф платно 60 евро за 10 дней!!!!!!

Всех хочу предупредить. На улицах и в магазинах процветает страшное воровство!!!!!!!

У подруги украли кошелек в последний день! Как мы даже не поняли! За полчаса! Сидели просто на лавке.... Так что будьте бдительны.

Еще предупреждение! В океане купаться очень опасно, несмотря на кажущуюся спокойную волну! Нужен некоторый опыт. Я лично, чуть не поплатилась за свою храбрость((((( отделалась слова богу только синяками размером с ладонь и больше))

Всем советую Тенерифе как прекрасный уголок мира! Заряд духа и восстановление организма перекрывают все минусы отелей и нашей глупой наивности.

Всем удачи!

TRANSLATE
Added 03.02.16 12:22 (3 469 characters in the review)
Add comment
Complain

20:19 30.06.16

Спасибо за полезный отзыв! Скажите пожалуйста, вопрос с обработкой хим.препаратами можно было решить на ресепшн? Или они ставили в " игнор"? И просьба убирать номер в более позднее время? Обменять номер не составляет труда? И какой ( у нас общие взгляды на сон) бы вы порекомендовали номер для тишины из вне? Буду очень признательна за ответ.

16:53 25.08.16

Скажите, а как там с погодой в январе, можно-ли купаться?

Sign up