Регистрация: 16.02.16
феврале 2016
09.02.16 - 13.02.16

2.7

Ужасный отель- максимум поставлю только 1 звезду,а не 4!!!!смешно!

Обращаюсь к тем,кто подумывает съездить в этот отель отдохнуть! НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

Я при покупке купона на биглионе так же залезла в инет чтобы почитать отзывы.Как всегда на биглионе все идеально,а вот на других сайтах я начала уже находить и негатив. Но на свою беду решили поверить положительным и поехали.

-Во первых дозвонится до отеля,чтобы забронировать номер практически невозможно,дозвонилась спустя 2 дня( самое главное что девушка с ресепшена мне всегда отвечала,перезвоните завтра,хотя я звонила днем,вопрос почему завтра то????)

-Дорога близкая от Мкада,но около самого отеля просто кошмар....быстрее дойти пешком!Сразу говорю,у кого машина с низкой подвеской даже и не дергайтесь ехать туда...оставите все в ямах!

- нереальная очередь при заездах не от кол-ва людей, а от безответственности персонала,обслуживание ниже нуля!

- а теперь номера)))))7000 тысяч за номер.....обдиралово конкретное. Претензии абсолютно ко всему номеру кроме шкафа)))ковролин весь в пятнах странных цветов,диван весь грязный и прозженый. Кровать вернее матрас дубовый,спать невозможно,подушки,да это просто одно название,нам потом пришлось еще 2 просить,чтобы хоть как то могли спать. Сантехника вся ржавая и поломанная. Плитка вся треснута.Стол обеденный, за ним сидеть страшно то было,думала все перевернется с него. 1 окно вообще не открывалось. Единственный плюс- это уборщица,отличная женщина,всегда готова была прийти на помощь.

-бассейн.....заходя в него я хотела выбежать и отмыться с мочалкой и хлоркой.....а такой лужице купалось человек 30....абсолютно в хаусном порядке....не прямо и ни поперк не возможно было плавать,десткий бассейн был абсолютно пуст,потому что родители тащили всю тусню в большой.Около 1-ой из саун воняло жутко саньем! Безсовестная женщина( в возрасте),работающая в бассейне пока я переодевалась хотела запустить в раздевалку какого то техника (проверить работу фена)...это нормально?????на мой отказ она вообще обиделась!!!!

- а теперь самое главное- ПИТАНИЕ! поверьте я знаю что такое шведский стол в Москве и МО!но это полная *опа!на завтрак вы будете есть абсолютно одно и тоже каждый божий день(а мы отдыхали со вторника по субботу). Обед и ужин еще более менее были нормальными,но очередь к блюдам просто сумасшедшая...все стоят с этими тарелками как на почте блин. А ужин.... кто быстрее тот и сядет. В 1 день нам повезло,мы смогли сесть,а в другой раз мест не было,на что нам сказали либо подождите на первом этаже,либо можете подняться в ресторан, классно бегать с тарелками со 2-ого на 3-ий. Алкоголь на ужин включен,хахахахахаха хотела взять вина,закончилось,хотела взять тогда водку,тоже закончилось,а бармен разводит руками и говорит мы пытаемся что либо сделать!!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ НЕ ПОНЯТНО!

- работа персонала ужасна. Уже проживая там мы могли дозвонится из номера на ресепшен только с раза 10!Баню мы так ине заказали потому что никто трубки не брал! на минутку 4000 тысячи за 2 часа! и то -это маленькая баня до 4 человек!Потеряли 1 купон,заставили нервничать и переживать и бегать к ним по тысячу раз!.

-анимация- ее мы сильно не коснулись ,но за неделю до приезда я договаривалась с анимацией об поздравлении мужа с днем рождения. Торт хотела заказать. В общем хотела принести им деньги, но в итоге ничего не было,никто даже не звонил мне!

Итог- закрыли бы глаза на все минусы если цена будет ниже в раза 3!!!!! отдали 16000 тысяч на отдых со вторника по субботу и то по биглиону....А так отдали бы тысяч 30 .....просто пустили бы на ветер!

Друзья... читайте отзывы перед поездкой.... на своем опыте проверила что если есть такие негативные отзывы, то это не конкуренты,а есть на самом деле так. А отличные отзывы это просто ложь!

ота и у горничная
везде минусы
Добавлено 16.02.16 14:29 (3 726 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)