ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличное соотношение цена / качество

Были в отеле в период с 11 по 21 февраля 2016 года.

Летели от Пегаса, авиаперевозчик NordWind, без задержек. Кормили по 2

раза: первый раз — горячее и салат, второй — сендвич.

Гиды очень активно стараются продать всевозможные экскурсии, мы не

взяли ни одну, т.к. бюджет был ограниченный.

1. Расположение:

Дорога от аэропорта до отеля занимает около 1,5 часа с учетом заезда автобуса в другие отели. Данный отель практически последний в списке.

Отель расположен на первой беговой линии пляжа Карон (через дорогу), от отеля до пляжа идти 1 минуту.

2. Номера, территория отеля.

Были приятно удивлены номером 3* отеля.

Нас разместили на 4 этаже с видом на сад — отличный вариант! На балконе деревянные стулья со столиком, очень приятно проводить утро с чашечкой чая или кофе (запасы которого пополняют каждый день бесплатно) под пение птиц.

В номере есть:

* Большая и удобная кровать

* Телевизор (не знаю сколько каналов, ни разу не включали)

* Мини-бар (платно)

* 2 бутылочки воды (бесплатно)

* Сейф (бесплатно)

* Фен

* Ванные принадлежности (мыло, гели для душа, шампуни, ватные палочки)

* Полотенца для душа и пляжа

* Сланцы и зонтик

Территории как таковой нет. На первом и втором этажах размещены 2 бассейна.

3. Бары, кафе и рестораны:

Завтрак при отеле. Всегда в наличие свежие овощи, овощной салат, арбузы, ананасы, манго, хлопья с молоком или йогуртом, яичница и омлет, рис или лапша, колбаска с сосисками, тосты с джемом. Голодными не были. Завтраки понравились.

Рядом с отелем очень много кафе, ресторанов и баров.

Мы нашли отличное кафе — Orange King (при выходе из отеля повернуть налево, пройти метров 15 до кафе La Luna и свернуть в проулок. Кафе расположено после отеля PGS и массажного салона). Еда очень вкусная и сравнительно дешевая, в наличие тайская, европейская и даже русская кухни: пицца, борщ, паста, рис, морепродукты, стейки, бургеры.

По ценам:

* Карбонара — 170 бат

* Пицца — 220 бат

* Кукурузный крем-суп — 100 бат

* Стейк из лосося — 275 бат

* Бургер с фри — 170 бат

* Банановый милк-шейк — 65 бат.

Обязательно загляните!

Также были в Karloson (при выходе от отеля свернуть налево, первый проулок не доходя до La Luna). Еда вкусная, но выходит дорогова-то. К примеру, бургер с фри 490 бат.

4. Пляж:

Как и писала ранее, пляж расположен напротив отеля, что очень удобно. Места для купания отмечены красными флагами "swim here". Можно арендовать зонтик и матрасы за 200 бат. Нам повезло вода была очень теплая, волн практически не было. В воде кусается плангтон, терпимо ))

Закаты потрясающие!

Ездили на Кату. На тук-туке ехать минут 5-7. За счет того, что протяженность береговой линии у Каты меньше, чем у Карона, людей

кажется больше. Не могу сказать, что пляжи серьезно отличаются, Карон мне понравился больше.

5. Рядом с отелем:

Ездили в храм Биг Будды. Туда на такси 600 бат, обратно на тук-туке за 300 бат.

Храм находится на стадии стройки, но несмотря на это атмосфера там очень приятная. Можно приобрести статуэтку Будды, получить от монаха браслетик на счастье, оставить колокольчик или гранитную плиточку с желанием.

Храм открыт с 9 до 18 часов. Вход бесплатный. Плечи и ноги должны быть прикрыты. Если у вас слишком короткие шорты или юбка на входе можно взять платок-юбку.

Рекомендую для посещения!

Путешествием остались довольны! :-)

View from the room

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное соотношение цена / качество расположение относительно пляжа завтраки номера
Added 23.02.16 00:16 (3 362 characters in the review)
Add comment
Complain

16:27 17.03.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,что выгодней брать с собой $ или €?

16:30 17.03.16

Здравствуйте!
Мы брали $.
Читала в каком-то отзыве, что выгоднее меняют именно $

16:31 17.03.16

Спасибо!

04:41 28.03.16

Вернулись вчера, с отзывом согласна. Меняли и доллары и евро, без разницы. На евро даже чуть выше курс. Кстати рядом с отелем наиболее выгодный курс, чем в других по Карону. Только на купюры в 50 и100 долларов курс один, на мелкие купюры гораздо ниже. А вот по евро одинаковый.

16:46 09.06.16

Спасибо за отзыв, фото очень красивые!

19:43 09.06.16

Спасибо большое )