Регистрация: 13.04.16

Отзыв об отеле Hawthorn Suites by Wyndham (отель был переименован 01.08.19)
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Замечательный отель!))

Приветствую всех, кто читает мой отзыв) надеюсь, он окажется кому-то полезен) Недавно прилетели из Дубая, останавливались в Hawthorn в период с 23.04 по 03.05. Это было наше первое путешествие в ОАЭ и к выбору отеля относились ответственно, т.к. не хотелось испортить свои впечатления плохим отелем). И скажу сразу - мы не ошиблись с выбором! Хочу отметить шикарное РАСПОЛОЖЕНИЕ: Jumeirah Beach Residence , Дубай Марина - красивейший район с множеством развлечений, кафе, ресторанов, баров, супермаркетов, прогулочных променадов, набережной, в пешей доступности от метро (рядом так же ходит трамвай), в 5-и минутах (прогулочным шагом) от пляжа JBR Beach.

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в отель около 12 ночи, заселили быстро, номер был подготовлен, чистый, со всеми банными принадлежностями и всем, чему полагалось быть в нем). У нас был 2105, на 21 этаже - не могу сказать ничего плохого об этом номере) номер Deluxe room, без кухни, она имеется в апартаментах и клубных номерах. Если планируйте готовить в номере сами - следует брать именно их. Хоть наш номер считался и самым маленьких их всех, тесно абсолютно небыло, просторный, светлый,удобный, нам для двоих - более чем). Апартаменты и клубные номера просто огромные, мы были немного в шоке с их размеров)). Так же при выборе номера учтите, что балконы есть не во всех номерах, если не ошибаюсь, только до 6-го этажа - это номера для курящих! Похтому если хотите номер с балконом - говорите, что курите). Мы же хотели номер по-выше и турагент указала это в наших пожеланиях - приятно было, что их учли, а не оставили без внимания)

ПЕРСОНАЛ: приветливый, отзывчивый, всегда с улыбкой) остались только хорошие впечатления!

ПИТАНИЕ: Мы брали только завтраки, не скажу, что они были разнообразные, но вкусные и голодными мы ни разу за 10 дней не остались). Бекон, сосиски, яйца в разном исполнении, красная рыба, овощи, сыры, колбасы, оливки, каши, сухие завтраки, молоко, сладкое,чай, соки, кофе, фрукты, блинчики, бельгийские вафли,картофель итп. Получили массу приятных эмоций, завтракая на улице - птички в саду просто чудесные, очень забавные). Часто с завтрака брали в номер фрукты, пончики, булочки - никто из персонала и слова не сказал)

УБОРКА: убирались хорошо, с белой перчаткой ревизора я не ходила конечно, но после уборки всегда было ощущение чистоты и свежести))все время пополнялись штучки для ванной, чай, кофе, сливки, вода итп

ПЛЯЖ: рядом находится пляж JBR Beach, как и большинство пляжей в Дубае - городской(бесплатный).Чистый, ухоженный, широкая береговая линия, белый песок, чистейшая бирюзовая вода) за дополнительную плату можно взять шезлонги и зонтики (но не дёшево), оборудован душем (платно), раздевалками,кафешками итп. В отеле выдают бесплатно пляжную сумку с полотенцами, но без зонтиков.

Интерьер у отеля довольно простой и лаконичный, читала, что многих смущал вход через парковку.. Но через неё идти 30 секунд и на 2-3 день этого вообще не замечаешь). В номере было все время тихо и никаких посторонних звуков не доносилось, из минусов разве что проблемы с душевой кабиной, нужно аккуратнее с ней или придётся поплавать)) но это решаемо - не лейте воду на дверь и будет вам счастье)))

Скажу, что многое зависит от настроя: если Вы приехали с плохим настроением и настроены негативно - недостатки всегда можно найти и, как говорят, "высосать из пальца". Отель полностью соответсвует критерию "цена-качество", более чем!!! У нас за 10 дней отдыха не возникло никаких проблем и Hawthorn сделал наш отдых только ещё лучше). Если вы настроены на хороший отдых - выбирайте данный отель, думаю, вы не пожалейте!)

Юлия оценила сервисы

шикарное расположение близость к пляжу отзывчивый доброжелательный персонал
проблемы с душевой кабиной не во всех номерах есть балкон
Добавлено 14.05.16 18:04 (3 612 символов в тексте)