Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
29.04.16 - 11.05.16

Отличная городская трёшка

Отель выбирали осознанно, поэтому все устроило: и цена тура, и цены в Аг.Николаосе, и питание, и размещение, и пляжи, и даже майское море.

На Крите не впервые. В этот раз выбирали именно восточную часть острова, и именно Аг.Николаос - очаровательный маленький городок с пляжами, маленькими бухтами, в которых не так ветрено как на больших пляжах, с симпатичными улочками. Загорать под звон колоколов классно! Вода в море, не смотря на переменчивую погоду на майские, бодрила, но радовала. Успели и загореть, и накупаться, и нагуляться, и накататься по тем местам, где раньше не были.

Отель. Жили в основном корпусе. Номера старенькие, по-гречески аскетичные, но чистые, с ежедневной уборкой. Брали все включено: кухня разнообразная - очень нравилась, напитки очень даже норм. Развлечений в отеле нет, мы это знали, нам и не надо. С водой проблем не было. Пляж в 50 м от отеля. В пешей доступности еще 3 пляжа. Отель находится рядом с центром, с озером, с туристическими торговыми улицами, портом, большим универмагом, стадионом - до всего рукой подать. Балкон выходил на улицу, но уличный шум не мешал, тк вечером и ночью на улицах спокойно (кроме Пасхи - но это было круто!!), а днем нас в номере не бывает.

Пересечение "микро"перекрестков города требует внимательности, на то это и город.

Бухта с пляжем и перекрестком перед отелем

Добавлено 20.05.16 13:23 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы cheerleader (7)