Регистрация: 21.05.16
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Нормальный отель

Я ещё сейчас отдыхаю в этом отеле и сегодня 21.05.2016(просто указал другие даты заезда а то так отзыв не добавляется) и сразу хочу написать отзыв что бы люди делали выводы ехать сюда или нет! в отеле практически не говорят по русски но частично понимают

Дорога от аэропорта оказалась нудной и затянулась на 2 часа. У нас был оплачен номер с видом на море но мы пересмотрели 3 номера и все были не очень так как номера хорошие но как и везде есть проблемы(то вода подтыкает, то дверь просела в туалете, то балконная дверь не закрывается и т.д) Мебель старовата в номерах(((

Бассейн хороший, с каждым днём теплее и теплее. Есть крытый бассейн в центральном корпусе, небольшой но для детей и взрослой романтики подойдёт. Сегодня 21 мая открылся Снэк бар у бассейна с едой и напитками. Надувную горку как на сайте ещё не надули, говорят позже((( Анимация только вечером после ужина в вестебюле отеля сначала для детей и потом немного взрослой развлекухи. На улице пока ветрено и поэтому не открывают Амфитеатр. Днём музыка возле бассейна. Не акваэробики, не дартс и т.д пока не чего нет(((

Wi-Fi ловит везде на территории отеля!!! Сейф платный 1$ в сутки. Еда хорошая, фруктов мало, день арбуз, день апельсины, день абрикос. Пляж супер, песок мелкий. Я плавал но ветер сейчас тут. То что всё включено это не значит что тут будет Джэк Даниэль, Рэд Лейбел, текила, ром Капитан Морган и т.д Тут все напитки Туниского производства но пить пить пиво и разные коктейли можно, вкусно))). Пиво у них хорошее но слабоватое. Лежаков хватает всем и полотенец тоже. Рядом с отелем практически не чего нет, все выезжают в г.Махди где есть рынок и т.д Экскурсий много но я не увлекаюсь. Аля карт один ресторан с Испанской кухней(ещё не ходил) Территория маленькая.

Вообщем нравиться для спокойного отдыха, решайте и спрашивайте, отвечу. Но вы не забывайте что у них сезон только начинается и с каждым днём всё лучше и лучше!

Добавлено 21.05.16 13:39 (1 915 символов в тексте)

13:52 23.05.16

Добрый день! Скажите а как обстановка в целом в Тунисе в плане безопасности? И все таки какой номер вы получили?

13:55 23.05.16

И были ли проблемы с обменом номера? Доплачивать?
Русских много? Детей много?

16:55 23.05.16

Уже сегодня народу много и детей тоже, в барах очереди. У нас был оплачен номер с видом на море но в каждом номере есть косяки. Я пересмотрел 4 номера и доплатив 10$ взял номер в центральной части отеля на 3 эт с лифтом (номер 5..), номера меняют без проблем. Всего отель состоит из трёх этажей. Русских 75% остальные немцы и французы. В Тунисе тихо, спокойно. Вчера ездили в Медину на рынок(7-8км)от отеля и гуляли по улицам спокойно без проблем но там делать не чего, магазинов мало, сувениров мало, купили дыню, орехи по Московским ценам(((
Пока я тут спрашивайте или пишите тел я скину любые фото по WhatsApp, Viber

17:38 23.05.16

Подскажите, комфортно ли уже купаться в море? И ещё насчёт сейфа в номере. Его оплачивать сразу при заселении или потом они включат его в счёт?

17:59 23.05.16

Сейф в номере есть, 1$ в сутки. С нас взяли сразу за неделю. В море уже тепло, даже дети купаются. Я только что пришёл с моря, супер!

20:56 23.05.16

Роман, а какие там розетки ? Переходники нужны ?

02:38 24.05.16

Розетки обычные, стандартные! Есть свободные для чего нибудь......

12:26 24.05.16

Подскажите ощущается ли как то Рамадан? как обслуживание в отеле? работают ли рынки и магазины в это время. Сколько все таки баров в отеле ? Спасибо за ответ.

13:01 24.05.16

Обслуживание получше чем в Египте, отзывчивые, внимательные но похуже чем в Турции. Ко всему можно привыкнуть если не придираться. Один бар внутри отеля возле ресепшена, один снэкбар возле бассейна и моря, и ВСЁ!!! Территория маленькая(отель, бассейн, море) Когда я заехал было мало народу на сегоднешний день понаехало и везде очереди, в ресторане, в барах(((

16:48 24.05.16

Здравствуйте, Роман. Подскажите, пожалуйста, из какого аэропорта вы добирались?

16:52 24.05.16

Мы прилетели в аэропорт Энфида!

16:54 24.05.16

Напишите пожалуйста как питание . Детей будет чем покормить? Блюда острые?

16:59 24.05.16

Питание разное, картошка отварная, печёная, макароны, рис, курица, индейка, говядина, кролик, баранина. Рыба плохая. Много сладкого, Фрукты: персики, абрикосы, арбузы, апельсины. Овощи: помидоры, огурцы, капуста, морковь

21:28 24.05.16

Спасибо)) думаю голодным не останутся

22:54 24.05.16

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, около кровати есть розетка?
Вечерами холодно? (как ходят)
Ночная дискотека есть?
Wi-Fi в номере хорошо берет?

09:31 25.05.16

Одна свободная розетка у кровати и одна свободная у зеркала с телевизором. Сейчас вечерами прохладно и многие в джинсах и в ветровках, лёгкие кофточки, рубашки с длинным рукавом и т.д но так как амфитеатр пока закрыт и вечерние завлекательные программы проходят в вестебюле до 24часов то все раздетые(детская, караоке, игры, развлечения но Дискотеки тыч тыч НЕТ)
Wi-Fi работает везде, даже в номере и у бассейна но когда много народу в интернете то иногда Wi-Fi слетает и заново подключаешь. В основном в номере у меня хорошая связь возле ванны и у туалета)))) Общаюсь спокойно по Skype, WhatsApp

09:32 25.05.16

И НАПИШУ СРАЗУ ЧТО КУРЯТ МНОГО И ВЕЗДЕ((((((((

09:40 25.05.16

Огромное спасибо, за подробный ответ, а то лечу с ребенком надолго туда со 2-го июня

09:49 25.05.16

Совет: сразу не бегите на завтрак, обед или ужин, еды всем хватит))) Лёгкие тёплые вещи можно взять. Крема мазаться и т.д. В магазинах покупать не чего да и цены такие же как и в Москве. Взять с собой таблетки Мезим, Панкреатин это точно)))

09:52 25.05.16

Сегодня 25.05 тут погода отличная утром 25гр ветра нет к обеду будет 30-35 жарко, море спокойное 22гр.

09:55 25.05.16

Подскажите пжл какой сейчас курс динара к доллару и евро?

10:27 25.05.16

Подскажите что там с горками, в отзыве написали что их еще не надули, что говорят, когда будет работать?? Спасибо.

10:38 25.05.16

к евро не знаем но 1$ - 2 Динара

10:39 25.05.16

Горки вчера надули и мы уже на них катались! Можете приезжать, отель работает на всю катушку

11:12 25.05.16

Рамадан вроде как с 06.06, поэтому пока не ощущается.

14:33 25.05.16

Подскажите пожалуйста а как на счет утюга в этом отеле?

14:36 25.05.16

Спасибо, а то очень переживаем

14:42 25.05.16

Утюга и чайника в номере нет!!!

14:50 25.05.16

То есть за деньги выдадут?)))))

15:33 25.05.16

За деньги выдадут.

17:26 25.05.16

Здравствуйте Роман,напишите по подробней о пляже, в предыдущем отзыве написали что пляж не оборудован лежаками ,их нужно самим из кучи доставать, грязный и пляж и бассейн, как сейчас?

17:28 25.05.16

За чайник и утюг не знаю, не спрашивали!

17:32 25.05.16

Сейчас с пляжем всё хорошо, лежаки хватают всем, берег чистый, ракушек на берегу много, берег супер песочный и мелкий. От берега 25м в сторону моря глубина по шею, хорошо как и детям так и взрослым. Бассейн чистый тёплый

15:43 26.05.16

Добрый день Роман! Летим в этот оттель в июне. Хотела бы узнать как там обстоят дела с вечерним ужином, не торопят отдыхающих освободить ресторан? И можно ли там посидеть подольше за столиком и как обслуживание? Как проходят вечерние анимации, не скучно вам было? Когда вы прилетели в аэропорт, как долго вы там находились? Мы тоже прилетаем в этот же аэропорт.

17:39 26.05.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а в отеле есть кальян? Если да, то какая стоимость и примерные расценки в магащинах сувениров, хотелось бы примерно подсчитать расходы.

00:20 27.05.16

Роман, поскажите в отеле есть тренажерный зал, столы для тенниса (пинг-понг), волейбольная площадка?

02:00 27.05.16

Только что прилетел оттуда 27.05 в 1 ночи и пишу Вам.Ужин в ресторане шведский стол с 18.30 и до 21.30, я там не задерживался до последнего клиента но все довольны, обслуживание хорошее. Наливают разное вино и приносят пиво. Анимации хорошие, музыкальные, весёлые, но они пока проходили в вестибюле отеля так как было прохладно а позже откроют амфитеатр! Аниматоры 4 молодых парня немного понимают по русски. В аэропорту всё проходит быстро, встреча, рассадка по автобусам и вперёд до отеля 2часа езды!!!

02:07 27.05.16

Я не фанат кальянов и даже не видел там что бы кто то курил кальян но кальянную я там видел точно. Может с июня начнут зажигать кальян))) По поводу магазинов и сувениров я сделал свои выводы: финики, арбузы, дыни, орехи миндаль, гредские, фундук и т.д, всё это стоит так же как и в Москве! Разные верблюдики, футболки, тапочки и т.д цена такая же как и в Москве. Единственное что можно там купить это настоящее Оливковое масло и тарелку с надписью Тунис(10$+-)

02:08 27.05.16

Столы для тенниса и волейбольная площадка точно есть и люди там играют!

02:14 27.05.16

в DUTY FREE бешеные цены!!! цены в основном в €, Виски от 20€ и выше! Выгодно наверное пойти в МЕТРО купить и взять с собой. Я считаю что за 1л виски отдавать ~ 2000руб это пипец. Хотя я там пил их напитки(ром+кола, махито, секс на пляже, Бакарди и т.д) и мне понравилось

09:52 27.05.16

Спасибо большое Вам Роман. А от насекомых нужно брать с собой спрей?

10:44 27.05.16

Слышал, что тунисцы (работники отелей) очень любят русскую водку и шоколад. Жидкая и твердая валюта по-круче баксов. Это так?

11:05 27.05.16

я не заметил там каких либо насекомых!

11:07 27.05.16

я в 2015 году в Египте задабривал шоколадкой Алёнкой))) а тут честно не знаю. Мне за 10$ дали хороший номер 566 на 3 эт с видом на море и на бассейн.

11:24 27.05.16

Роман, огромное Вам спасибо за отзыв и комментарии.

14:10 27.05.16

А я вот заметила - встала ночью, включила свет. В Турции тараканы гораздо скромнее по размерам. А у меня чемодан открытый стоит. Придется по приезду все вещи на улице пару дней выгуливать. Комаров нет, мух мало.

14:12 27.05.16

ХЗ. Я всегда всеобщий эквивалент использую - так проще для всех.

00:10 28.05.16

Забудьте о тараканах и насекомых! Нет там не кого. Я спал там с открытым баллоном и т.д

00:21 28.05.16

Таракана ТАКОГО размера я не скоро забуду. Или это не таракан был? А кто тогда?

08:52 28.05.16

Летите спокойно и не думайте о тараканах)))

00:35 29.05.16

2,02 динара за 1 доллар сша и 2,26 динара за 1 евро

09:15 29.05.16

Примерно так но без копеек! 10$ = 20 динар

21:16 30.05.16

Роман. а подскажите,есть какое нибудь местечко ,где можно вечером посидеть,послушать музыку например?

22:34 30.05.16

Вы имеете ввиду музыку аниматоров или уединиться с кем то для романтики и послушать свою музыку?

20:45 31.05.16

музыку аниматоров конечно

20:49 31.05.16

Мы в прошлом году были в Египте.Там возле ресепшена был бар круглосуточный на открытом воздухе Вот там можно было вечером посидеть -послушать музыку иногда живую...

15:33 08.09.17

!!Madame, Monsieur,

Nous vous remercions d'avoir pris le temps de partager votre avis. Nous espérons vous revoir très bientôt!

Veuillez agréer, Madame, Monsieur, nos salutations distinguées.

Все отзывы Раиль (1)