Регистрация: 24.04.16
мае 2016
07.05.16 - 15.05.16

Турецкая сказка Эту сказку предложила...

Турецкая сказка

Эту сказку предложила Оксана с туристической фирмы «Тефида». И действительно, так все и произошло! В Турции еще не была. Взяла сестру и полетели! Перелет был хорошим. Встретила туристическая фирма «Пегас». Отель Grand Ring Hotel радушно поселил в чудесный номер. Территория отеля очень чистая, ухоженная. Обслуживание на высоком уровне. Питание было хорошим и вкусным: очень много различных булочек, сладостей. Хочется сказать, кто не был в хамаме, то не был в Турции. Очень полезная процедура. Спасибо Анечке, Азату, Эролу за внимание и всем работникам спа салона. Отдельные слова благодарности хочется сказать Зауру , туроператора Пегас. Классной была экскурсия в Иерусалим. Впечатлений масса. Хочется отметить высокую компетентность экскурсоводов Нины в Израиле и Ольги по экскурсии Фазелис. Купались только в море. Красная дорожка-супер! Познакомились с прекрасными девчонками с Харькова, Львова. Отдых удался на славу. Всем, всем огромное человеческое спасибо!

Везде очень красиво!

Светлана оценила сервисы

все хорошо
Добавлено 27.05.16 23:41 (986 символов в тексте)

15:30 01.06.16

Светлана добрый день.
Хороший отзыв.

Собираемся с женой и 4-х летним ребенком в этот отель с 12.06 по 23.06.16г. (Живем в Харькове). Ранее в Турции отдыхали, но в район Кемера едем первый раз. Долго выбирали отель, и в результате остановились на Grand Ring 5* (цена качество).

Есть несколько вопросов:
т.к. российские туристы в этом году в Турцию не летают, какой контингент отдыхающих отдыхает?, на сколько заполнен отель? и есть ли еще какие нибудь ограничения по сервису в связи с запретом основного потока российских туристов?
Можно ли поменять номер в отеле (стандарт - если не устроит предложенный администрацией отеля) с лучшим видом на море и горы?

Еще по отзывам отдыха в мае прочитал, что в мае на пирсе и возле пляжа не работали бары. (типа еще не сезон).
а июнь у них сезоном считается? Ничего по этому поводу не было слышно?

Заранее благодарен за ответ.
С Уважением,
Дмитрий

p.s. Честно говоря ранее прочитал несколько не очень хороших отзывов про этот отель, но хороших на порядок больше

21:41 01.06.16

Добрый вечер, Дмитрий! Когда мы были с 7 по 15 мая были и украинцы, белорусы и иностранцы. Контингент очень хороший.Отель был заполнен полностью. Но это не было проблемой.Номера все стандартные, очень ухожены. Возьмите шоколадку. У нас вид был во двор отеля, на море.Виды в этом районе шикарные, душа отдыхала. Просто сказка!Мы были до открытия сезона. Но получили массу удовольствия от отдыха потому что хотели тупого отдыха. Знакомства были с хорошими людьми с Украины. Чувствуется турецкий менталитет : все должно быть хорошо. В Кемер ездили два раза. Есть дешевые магазинчики. Нам очень понравились. Сказкой живем до сих пор. Мы не в чем не заморачивались. Труоператор фирмы Пегас зовут Заур, спрашивайте все подскажет. Мы с ним советовались.Если надо еще что, спрашивайте!

10:26 02.06.16

Светлана спасибо за ответ.
Еще пару вопросов:
В предыдущих отзывах туристы писали, что при полной заполненности отеля очень трудно было уже часов в 9 утра найти на пляже свободный лежак.
Типа многие выходят в 6 утра бросают полотенца и могут не появляться на пляже целый день, хотя лежак занят. Такого в течении Вашего не наблюдалось?
И анимация в отеле нормальная, дискотеки есть?

15:43 03.06.16

анимация и дискотеки, караоке есть. Купались все время на море. Людей было очень мало. Народ лежал у бассейна.Но море было теплое. Когда мы отдыхали не было сезона.А теперь или как будет не знаю!