Регистрация: 03.06.16
мае 2016
22.05.16 - 31.05.16

Для отдыха без детских колясок

Ездили три мамы с маленькими детьми.

Питание-на втором этаже,подниматься нужно по лестнице. Дети маленькие у нас, таскали коляски на руках.КРАйне неудобно!

Поселили в корпусе,где ресепшен,на 2ом этаже, лифта нет-лестница. Подниматься с маленьким ребенком на руках неудобно. Еще и сумки нести.

Крытый бассейн-отличный. В детском бассейне теплая вода, детям понравилось. Взрослый, конечно . холоднее,но тоже хороший,чистый.

ФИто бар при бассейне- нажимала на кнопку вызова бармена 10 раз,никто так и не пришел.

Обед и завтрак вкусные-набор блюд понравился. Ужин-не понравился. На обед выбор только одного б/а напитка-Морс.

Анимация есть, но в тоже время и нет. Вечером два мальчика пытаются танцевать - песни не всегда детские.

Зоопарк-хороший. Территория большая, но гулять по ней неудобно т.к. асфальт старый и потрескавшийся.

Детям до 5 лет в отеле скучно.

питание
отсутствие лифта не для маленьких детей
Добавлено 03.06.16 17:12 (866 символов в тексте)

12:26 12.07.16

Яна, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Обязательно учтем все минусы, указанные Вами, для того чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Действительно, в нашем ресторане не предусмотрено посещение гостей с колясками. Их можно оставить внизу и подняться с детьми в ресторан, чтобы не доставлять неудобства другим гостям. В самом ресторане есть детские стульчики для кормления малышей. При заселении мы обязательно учитываем пожелания гостей и в случае наличия равноценного номера можем предложить более удобное размещение. В настоящее время у нас обновлена линия шведского стола, питание разнообразней, добавилась кондитерская выпечка собственного производства. Анимационные программы, в том числе и для детей, в отеле организованы на должном уровне. Работает новая детская комната, проводится множество мастер-классов и подвижных игр именно для детей. Территория с начала июня активно обустраивается. Закуплены новые машинки и велосипеды в прокат для детей. Будем рады видеть Вас в отеле вновь, надеемся, что отдых Вам понравится больше! С уважением, администрация отеля Foresta Festival Park

Все отзывы Яна (8)