Регистрация: 07.06.16
июне 2016
05.06.16 - 06.06.16

Отказали в массаже!

Заранее за неделю забронировала комплекс процедур «Инь Янь» для двоих в Спа-комплексе отеля Fresh Wind стоимостью 10 000 руб. В состав процедуры входят: обертывание, пиллинг, массаж для мужчины, массаж для женщины. В процессе пиллинга разговорилась с мастером и сказала, что родила 1,5 месяца назад. После чего она отказалась делать мне массаж, мотивирую тем, что массаж после родов запрещен, т.к. может вызвать кровотечение и любые другие последствия. Естественно, перед посещением я была у своего врача и он разрешил любые стандартные массажи, никаких осложнений или противопоказаний после родов у меня нет. Несмотря на то, что я сообщила массажистке, что врач мой с ней не согласен и у меня не будет никаких претензий, не говоря уже о том, что я вообще могла и не сообщать что недавно родила ребенка, она отказалась делать массаж.

Данное мероприятие было сюрпризом для мужа в честь нашей годовщины. Надо ли говорить, что праздник и настроение были испорчены. Если есть какие-либо возможные причины отказа от процедур, считаю, что сотрудники просто обязаны указывать их при бронировании, а не портить праздник клиентов!!! Больше в этот отель – НИКОГДА, в связи с таким отношением к гостям!

Да и к тому же, женщины за 50-т, делающие массаж не вызывают доверие как опытные массажисты, и как оказывается не компетентны! После, проконсультировалась в профессиональном массажном салоне и там были крайне удивлены заявлениям этих так называемых «мастеров». Аналогичная реакция стороннего врача!

Жалею только о том, что заплатила за пиллинг и обертывание, хотя меня интересовал массаж для двоих, данные процедуры были навязаны «комплектом». В итоге мне был испорчен праздник, сюрприз мужу и настроение обоим, и необходимая услуга не оказана!

красивый
некомпетентность персонала в spa
Добавлено 07.06.16 14:41 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)