Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
01.01.70 - 01.01.70

Все нормально, супер гуд!!!!!

Друзья не слушайте тех кто пишет здесь всякую ерунду про отель и отдых. Каждому своё. Находимся здесь третий день все отлично. Еда, море, солнце, персонал просто супер. Благодарность прежде всего. Люди работают не скупитесь на динар и оно вам вернётся))) с номером правда не повезло, без балкона. Менять нестали, вид обалденный. Море, пальмы. Единственное разочарование это наша сборная по футболу, а так все Зер гуд. Главное хорошее настроение. Отдыхайте и не парьтесь, все здесь супер. Чем выше номер тем обалдение вид.

sdasamara-276 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.06.16 18:23 (521 символов в тексте)

22:55 18.06.16

Как с детьми там? Игрушки везти для пляжа? Мячи?

23:00 18.06.16

Отдыхающих с детьми очень много. Дети разного возраста. По поводу игрушек и мячей ничего сказать не могу. Мы привезли все с собой. Просто не интересовался.

14:56 20.06.16

Прошла неделя отличного отдыха. Мнение не изменилось. Все отлично.
Единственное на чем прокололись катание на квадроциклах. Не берите эту экскурсию у чётного парня Омана. Он ходит и впаривает её по всей территории отеля. Говорит что он от апекса. Все это полная чушь. Завозят вас в трущебы, сажают на убитые квадрики и вперёд по местным предям кататься, говно месить. Будет предлагать взять ребёнка бесплатно не соглашайтесь. Все это развод. У нас семья из четырёх человек отказалась ехать.
Будьте осторожны на солнце, вроде не печёт, а потом валяешься.
Ещё три прекрасных дня отдыха и домой. Все в Тунис. Да, забыл про сувениры съездейте в торговый цент Джойс, на такси 15 динар в одну сторону. Цены отличные магазинной уйма. Через дорогу есть отель в нем рыночные ряды, только обязательно торгуйтесь здесь без этого никуда.

Все отзывы sdasamara-276 (1)