Регистрация: 28.06.16
июне 2016
21.06.16 - 27.06.16

Отель отличный , на полную 3++. По дороге в отель...

Отель отличный , на полную 3++. По дороге в отель от аэропорта конечно полный мрак, грязно, пустыри. Я испугалась, хотела вернуться обратно. Но когда въехали в город, мнение изменилось! Отель шикарный, территория огромная, красивая, природа обалденная. Номера нормальные, обычные, соответствует цена - качество. Телевизора и холодильника нет, они там и не нужны. Все время проводишь на улице, прохладительные напитки пей не хочу. Анимация супер, ребята работают на убой. Все классные.!

Анимация

отель отвечает по цене и качеству отель по сравнению с тройкой турецкой намного лучше
Добавлено 28.06.16 05:16 (485 символов в тексте)

10:14 19.07.16

Отдыхали в данном отели в июле2016года, Единственный плюс данного отеля это аниматоры (наша компания выделила самого лучшего аниматора это Saber, его очень любили дети он самый добрый и старательный, реально все ребята работают от души, развлекают туристов, по вечерам демонстрируют настоящие шоу и очень красивые местные танцы, весь отель держится только на них! Территория красивая, 3 бассейна, два бара ( в баре очень вкусное пиво, фанта, спрайт,красное вино и очень соленное кофе) бармены приветливые и доброжелательные. (данному отелю не хватает чистоты и хорошего шеф повара). По поводу еды - после первого завтра,где вообще кроме омлета и вафель есть нечего (больше на завтраки не ходили) в обед постоянно не хватала посуду (посуда не всегда была чистая, стаканы плохо прополощены на них постоянно жидкость для мытья была) но в обед кто любить картошку и куриное мясо, тот голодный не останется, из фруктов только арбузы были, ужинали мы всегда за территорией отеля, цены там приемлемые, кафе очень уютные и порции большие, по поводу номеров хочу сказать мы жили в 219 номере это второй этаж, нам повезло тараканов в номере не было ( на территории тараканов видели сами лично и по словам отдыхающих в номерах очень много больших тараканов,кондиционер не работал ,номера простые и не совсем чистые, .Интернет ОЧЕНЬ слабый и только на ресепшене, подключиться очень тяжело,если подключился, то скорость крайне низкая, соединение очень нестабильно, периодически вылетает.

11:57 22.07.16

Отдыхали в июне семьей. Питание очень даже хорошее для трешки.

Блюда - разные и на любой вкус. Просто объеденье. Например, в Турции в трешках так не кормят. И разнообразия меньше. Здесь всегда на выбор разные гарниры и мясные блюда. Уверена никто дома так не кормится, разве только по праздникам.

Завтрак - стандартный для трешек. Блинчики, омлет с овощами, запеченые вафли, которые можно полить джемом, медом или посыпать хлопьями. На завтрак всегда были арбузы, сладости, овощи, вкуснейшие йогурты (натуральные, мы сами такие готовим).. Йогурт я дополняла изюмом.

Обед, ужин - Мясо каждый день, по-разному приготовленное, овощи и гарниры, сладости. Индейка, баранина, говядина, люля кебаб, курица, кальмар, жареная рыба....это всегда в достатке. А еще очень вкусная пицца с сыром!!!!

Отдельно стоит сказать про дыни и арбузы!! Местные дыни - особенные (не сравнятся с египетскими и турецкими). Они сочные, желтые и сахарные, как в Узбекистане!!! Первый раз ели такие вкуснейшие дыни за границей!!

Когда ехали, нам сказали, что у нас будет "ультра все включено" ( у многих так было). Оказалось, просто "Все включено". Напитки иностранного производства не входили. Для многих это вообще не проблема - кто-то брал выпивку из Дюти фри, я лично вообще немного вина местного пила, кстати, весьма неплохого. Но на заметку будущим туристам - берите с собой, если не хотите пить местную водку или вино. Также были цветные алкогольные коктейли и молочные!! Сын пару раз пил молочный, вкусный.

11:59 22.07.16

Конечно, в 4 и 5 ках больше блюд, но они и стоят дороже. Поэтому непонятны претензии людей, которые едут в сезон, да еще когда спрос на туры превышает предложения (Турции и Египта нет).. и удивляются, что дорого заплатили.. Езжайте не в сезон, будет дешевле. С нами отдыхали 2 девушки, которым посчастливилось приехать сюда на 7 дней всего за 24 тыс на двоих))))

Единственное, посуда в столовой быстро заканчивалась. Это связано с наплывом туристов. Говорят, в Тунисе не ожидали такого. Надеюсь, хозяева отеля примут во внимание и докупят больше посуды. Для меня лично это не было проблемой, быстро все себе находила.

Все отзывы Натали (1)