Регистрация: 03.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

очень плохое питание в отеле

Отдыхали в отеле

море
Добавлено 03.07.16 23:32 (16 символов в тексте)

21:06 04.07.16

1) На этот остров с детьми едут только россияне, вы на мини- диско встретили хоть одного иностранца???? Прежде чем ехать отдыхать куда- либо -ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ВООБЩЕ ПРО ТО МЕСТО КУДА ЕДЕТЕ!!!!2) Выбор еды нормальный для 4* отеля 3) Вы дома, если у Вас еда осталась, выбрасываете в помойное ведро???? 4) Мы питались 10 дней, но ни о какой кислятины и речи не шло, все всегда свежее. 5) Тошнило деток не от еды , а от той дозы солнца( а в тени в этот период было до 40 гр. ) которую Вы вбухали своим деткам. 6) Сейчас и ранее проходит мусульманский праздник Рамадан, в который все мусульмане от восхода до заката не принимают пищу , вот и наш повар , наверное все готовил на глазок, и не всегда у него это плохо получалось!!! 7) При мне две русские аниматорши ( девушки) занимались с кучей ребятишек, как на море, так и на территории отеля.8) может и от бассейна детишек тошнило то, сколько они там воды с хлоркой выпили!!!! 9) Ну и на последок-- наш отель один из лучших отелей на о. Джерба и по географическому положению, и то , что хозяин -француз. Надо было бы съездить на обзорную экскурсию, и тогда делать вывод и характеризовать этот клочок земли, а по мне очень и даже очень!!! Жаль Турцию не вовремя открыли, не дали Тунису хоть чуть чуть привести в порядок отели, за счет россиян. Все , что я написал, это мое личное мнение, которое сложилось от 10 дневного пребывания в этом отеле!!! Если цену не поднимут наши Туроператоры, можно и еще раз там отдохнуть!!!

07:34 05.07.16

Владимир, привет! Плюсую за коммент. Я в шоке от современных мамочек. Как можно с такой крохой ехать за границу, тем более в Африку? Мы, взрослые люди, гуглили про прививки в Тунисе, опасаясь за наше здоровье, а тут малыш неокрепший. В вопросе отелю еще одна собирается с дитем 1,2 года, спрашивает , где купить дет питание, вообще караул.Заранее ей сочувствую. При нас была мама лет 20 и малыш в коляске, спускается она с коляской в ресторан, помогли туристы спустить коляску по ступеням. Встала в центре и стоит, чуть не плачет, увидела еще ступени, где яичницу жарят, да, там есть пандус для коляски, но надо же еще и подняться с тарелкой и коляской по нему, ребенка у столика одного не бросишь ведь. Даже декрет дается на 3 года по уходу, который подразумевает именно домашний уход, а период акклиматизации на море, даже на нашем, минимум две недели. Я считаю, это не отдых, ни маме, ни ребенку. Потом пишут про запоры и плохой сервис с питанием, как будто отели заточены под ясли. Никого не хочу обидеть, но свою бы дочь, при наличии малыша, не отпустила бы, промыв ей качественно мозг.

08:27 05.07.16

Привет Елена! Но самая фишка, когда на пляже под палящим солнцем мама кормит малышку грудью!!!!

08:30 05.07.16

Ого...даже так?

08:31 05.07.16

Владимир, мы так скучаем по Винчи, списывается со своей компанией. Такие теплые воспоминания)))

08:40 05.07.16

Если честно, то мы тоже, да еще и с земляками познакомились!!! Читая отзывы о других отелях Джербы, да и когда ехали обратно, по разговорам туристов, наш отель самый лучший!!! Но цена на него сейчас неадекватная, к примеру- у Санмара на 10 дней с 31 июля стоит 138т на двоих!!! Посмотрим , что будет в следующем году!!!

09:21 05.07.16

Мы хотим в Турцию сгонять, в начале августа! Компания наша тоже! Оцениваем риск, но ...кто не рискует, тот не пьёт шампанское! 5* отели от 28 тыс, оч большой соблазн. Ждем расписание чартеров, потом решим. К середине июля станет известно.))

09:33 05.07.16

Молодцы!!!

13:31 05.07.16

У меня детей пока нет, но я полностью Вас поддерживаю, во мнении!!!!! Большое Вам спасибо!! Дай Бог, чтобы и мамы которые с детишками собираются это всё поняли!!! ;)

13:35 05.07.16

Обалдеть какие цены!! О-о! Мы изначально думали в Грецию, или на Кипр, но туда цены тоже очень высоки, причем даже если не считать визу! плюс еще наш выбор в данном направлении отменился, из-за разговоров про беженцев.

15:40 05.07.16

Лена,здравствуйте.Потом пожалуйста напишите отзыв об обстановке в Турции.Будем с нетерпением ждать.Заранее спасибо. Счастливого отдыха,хорощей погоды,отличного взлета и мягкой посадки.Счастливого возвращения домой.С уважением,Вероника

16:42 05.07.16

Спасибо! Я конечно напишу, но здесь будет наверное неуместно.

18:00 05.07.16

Почитала все эти "прекрасные" отзывы, молчать не возможно больше. Складывается впечатление, что все, кто пишут такие отзывы отдыхали только в отелях ВИП уровня и на островах Фиджи!!!! Так чего спрашивается вы едете в Тунис, так еще и в 4*????? Насколько мне известно Тунис никогда не был элитным отдыхом. Лично мы отдыхали в данном отеле в первых числах мая, погодка была не очень и море холодное, но вернулись очень довольные. Море прекрасное, поверьте есть с чем сравнивать, пляж тоже. К отелю вообще нет претензий.По питанию - бывало, что постоишь в очереди , но это только потому что не готов отель к такому наплыву туристов. Голодными точно не были, никаких отравлений тем более. Анимация каждый день пыталась учить русский язык, и небезуспешно.Ставить ЭТОМУ отелю 2 и ниже, ну простите....

15:46 06.07.16

Леночка, а вы мне в личку напишите. Очень и очень скучаю по Турции.По нашему отелю Порто Аззурро Дельта.
В одноклассниках Вероника Просто Вероника(90 лет).

16:23 06.07.16

Полный бред, но...если ехать с плохим настроением и нивелиром, то конечно и 7 звезд двумя покажутся. Отдыхаем в данном отеле с детьми 1,5 года и 14 лет. Питание для маленькой привезли с собой. Отель хороший и еда (выбор не большой, но качественно, нет мешанины не понятно что с чем!!!, все отдельными кусочками с пылу-жару) и сервис все достойно для 4*!!! Летаем с трехмесячного возраста, были в разных странах и считаем, что правильно поступают родители, которые с маленького возраста детей на море возят, а не сидят дома в дождливом холодном климате, прививками заколяя ребёнка...Хочу посоветовать всем кто собрался в отпуск: можете все забыть дома, ничего не брать с собой, но возьмите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

19:20 07.07.16

Интересно где это Вы увидели 28 т.р. за 5* в Турции? Сама работаю в турагентстве, таких цен нет, тем более на регулярные рейсы... Не вводите людей в заблуждение.

19:21 07.07.16

Я о регулярных слово не сказала.

19:27 07.07.16

От 28 тыс вылеты из мск, путевками не торгую, так с какой стати я ввожу в заблуждение? Если вы не осведомлены о ценах, это никак не мои проблемы. Всего вам хорошего!

19:40 07.07.16

В пятерки таких цен нет, если только на 2 ночи. Как раз я целыми днями мониторю цены. И Вам всего хорошего.

20:07 07.07.16

Для детей по питанию здесь ни чего нет! Подтверждаю, понаехали Русские, начались очереди! В 9 утра реально все лежаки уже заняты. Салатницы все пустые, обновлять плошки стали не охотно, закончился Рамодан и они расслабились видать. Мороженое это вообще шок. Оно конечно вкусное, но что творят отпрыски не воспитанных родителей это ужас, ковыряются чуть не руками в мороженом, после такого нет желания что то пробовать, лучше бы человека поставили что бы раздавал по порциям.
Действительно, зачем брать кроху(грудника), видимо многие родители не в курсе, что перелёты сказываются негативно на не окрепшем организме, потом не спрашивайте вида: а чого моё чадо гипертоник в 6 лет под 140 давление.
Анимация весёлая, дети тоже заняты.
Wi-FI работает через Ж. по скайпу два слова и всё обрыв связи.
Персонал, один раз не поменяли полотенце и не протёрли стол, течёт ванная между стеклом-перегородкой и стенкой прямо на пол, так что потом раковиной пользуешься в болоте и это я спросил у всех так. Мне лично всё равно на эти мелочи.
Магазины с нормальными ценами и алкоголем вы здесь не найдёте, надо брать такси и ехать в Мидун.

22:33 08.07.16

Огласите время! Ну если только к закрытию главного ресторана. Если интересно , мой номер 130. Сегодня сходил в ресторан по записи. Хм всё гораздо лучше и всё есть и прожарено-проварено, и толпы нет. А вот мороженое по порциям там раздают и не мало. Наверно буду каждый день туда записываться, очень понравилось.

07:51 14.07.16

Согласен с Олегом