Регистрация: 16.04.12
июне 2016
23.06.16 - 01.07.16

Отдыхала с мужем и дочкой 16 лет. Номер был забронирован...

Отдыхала с мужем и дочкой 16 лет. Номер был забронирован однокомнатный стандарт, заселили в огромный двухкомнатный номер с огромным балконом в корпусе около ресторана. В одной комнате большая, удобная двуспальная кровать, две тумбочки, комод, в другой диван и раскладушка для дочери (раскладушка есть раскладушка, проваливалась, скрипела, но на диван дочка не захотела перелечь, хотя можно было), кухонный уголок, состоящий из раковины, холодильника, плиты и шкафчика, тумбочка, стеклянный журнальный столик, огромный шкаф во всю стену. Душ, как многие писали, это поддон со шторкой. Мы с мужем мылись аккуратно и воды на полу не было, дочь, бывало, пол заливала. Туалетная бумага была постоянно с запасом в два рулона. Убирали номер постоянно, белье за 9 дней не поменяли, но мы перед сном принимаем душ, так что постель не пачкаем)) Да и дома вряд ли кто меняет белье через день))

Питание для ТРЕШКИ неожиданно хорошее. До этого отдыхали в греческих 4* и 5*, сравнивать есть с чем. Да, нет огромного разнообразия, но ВСЕГДА есть выбор и горячего и закусок. Из двух видов мяса проще выбрать, что ты будешь кушать, чем из 10. Да, согласна, что фруктов маловато, но, опять же, не надо забывать, что это отель 3*, а не 4* и не 5*! В конце концов, фрукты всегда можно докупить. Персонал приветливый, никакого разделения между национальностями мы не заметили. Читала в одном из отзывов, что "в столовке полякам можно всё, русским ничего" - так и не смогла понять, что автор имел в виду??? В баре наливают всем одинаково, детей обслуживают без очереди. При мне было, что какой-то мужик пытался пролезть без очереди, ему бармен указал на очередь. Пироженки и мороженое очень вкусное. Мороженое, на удивление. было сливочное! 4 вида: белое ванильное, желтое банановое, розовое клубнично-земляничное и шоколадное. Пироженки я набирала в тарелку, шли на улицу к бару, муж брал там чай (бесплатно в баре чай и кофе весь день!) и мы сидели наслаждались десертом. Потом шли за мороженым и с ним на рецепшен в интернет. Вот интернет слабоват, хоть и платный. Но на просмотр почты, новостей и соцсетей хватало, если кому очень надо отправлять большие файлы, то проще дойти до Макдональдса, там вайфай лучше и бесплатный (фотки в инстаграм и Вотсап в отеле грузились, а видео нет).

До моря идти 15-20 минут не торопясь. Первые пару дней казалось, что далековато, потом взяли машину, а последние 4 дня пут до моря уже казался коротким.

Мы брали машину через Библио глобус, фирма "марафон". Взяли пежо 107 "типа автомат" за 105 евро на три дня. Вот тут вышел прокол. В процессе эксплуатации выяснилось, что коробка не АКПП, а РКПП (не знала, что есть такое) и у нее нет функции "парковка" как в автомате, поэтому возникали некоторые сложности с парковкой на неровных поверхностях. Лучше взять машину подороже. На бензин ушло еще 45 евро (полный бак). Первый день ездили с включенным кондеем, бензин жрал неимоверно, позже стали ездить просто с открытыми окнами. накатали почти 500 км за три дня.

В бассейне народа было много в районе обеда и перед ужином, в основном поляки, хотя и русские встречались. На пляже было стойкое ощущение нашего российского юга - везде одни русские, изредка попадаются интуристы)) Если бы не греческий флаг и надписи, то точно было бы как у нас. Туалет на пляже есть. Бесплатный. С туалетной бумагой. С раковиной и мылом. отдельно М. Ж и инвалиды. Есть душевые и кабинки для переодевания.

В общем, отелем довольны. За те небольшие деньги, что мы заплатили, он превзошел наши ожидания. Я готовилась к худшему. Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

отличный персонал хорошее питание хороший бассейн
мало фруктов слабый интернет
Добавлено 05.07.16 17:14 (3 600 символов в тексте)

15:22 14.03.17

Наталья, посоветуйте в каком корпусе будет комфортнее для семьи из 2 взрослых и 2 детей (10 и 13 лет)? Мы оплатили Family room. В каких корпусах двухкомнатные номера? Этаж лучше брать выше первого? Спасибо!

Все отзывы Наталья (1)