Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

4.2

Компактный отель в чудном месте с ухоженной территорией.

Только прибыли из Бельпорта.Все впечатления превысили наши ожидания.Место просто замечательное,природа завораживает.Номера маленькие.но уютненькие.Все довольно новое,включая мебель и сантехнику,

Питание без изысков,но разнообразное.Не было баранов на вертеле и рыбин с акулы величиной,но количество овощей и блюд из них просто удивило.Мясное было всегда.Фрукты в ассортименте:арбуз,черешня,яблоки,сливы,апельсин и грейпфрут

.Анимация для этого отеля просто супер.Учитывая,что мы были две недели программа повторилась только по воскресеньям,только потому что Регина-аниматор-выходная.Огненное шоу,пенная вечеринка,евровидение.За эти деньги-шедевры.Так дешево мы еще никогда не отдыхали.но как душевно.

В Кемер добраться просто,остановка напротив.Два доллара и ты в Кемере.На экскурсии от пегаса не ездили.Цены-космос.Перешли дорогу,там Гинза-тревел.Все в три раза дешевле.Советую.Хасан-Гасан чудный хлопчик.Советую в кожаный магазин поехать с ним.Называется ДЕНВЕР.Все просто супер.От отеля возят в Гейник в МИР.Там все по проще,нам не понравилось.

Персонал доброжелательный.Больше улыбайтесь.шутите.Мест на пляже хватало всегда.Отдых удался.Были с ребенком 8 лет.Он в восторге.Я не боялась,что может потеряться.Все рядом,аквапарк,столовка,море,корпус. Вечером-никаких нарядов.Можно хоть в пляжном костюме.Настоящий отдых.Отель рекомендую для скромного бюджетного отдыха.Отдыхали за 35 т.грн на троих на две недели.

пляж территория природа доброжилательность
не искала
Добавлено 05.07.16 23:06 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы ЕВГЕНИЙ (4)