Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

Хроший отель на твердую тройку

Мы заселялись в поздно ночью, сразу поселили в Зеленый корпус над рестораном с видом на базар, попросили переселить, нас переселили без проблем, за 15 $. ( потом жалели, что не обратились к Хасану, но мы его еще тогда не знали) Поселили в номер с выходом на басней, на третьем этаже, синий корпус. На третьем этаже Wi-Fi отвратительный.

Питание хорошее, много овощей в разном виде, мясо соевое не вкусное, несколько раз была курица и рыба, супы каждый день разные. На десерт были арбузы, дыни, иногда яблоки, грейпфруты разные тортики и пироги в небольшом кол-ве. Мы не голодали наверное потому, что не привередливые к еде и с удовольствием питались овощами. Когда наехали отдыхающие за едой были очереди, но повара подносили. Если опаздывали к началу ассортимент был МЕНЬШЕ.

На пляж действительно возит автобус до обеда туда, после обеда назад. Мы два раза поехали посмотреть. Не пожалели, вода чистейшая, пляж находится возле старого Сиде. Можно посмотреть разные древние строения, развалины. Первый раз мы поехали на первом *заезде* , немного покупались, и пошли пешком в отель на обед. На обед успели но такого забега я пережить больше не хочу. От пляжа до отеля мы шли быстры шагом примерно 1 час по жаре. Второй раз мы поехали не до обеда, а после обеда когда автобус привез первую *партию* с пляжа, также немного покупались примерно час, пошли облазили древние строения - развалины, пофотались и спокойно пошли по набережной в отель.

Вечером ходили на набережную или по магазинам, это все развлечения если не считать бар с Wi-Fi . Дети развлекали себя сами.

На пляже Фантазия который возле отеля (примерно 10 мин не спеша) за два доллара можно воспользоваться лежаком, зонтом и стакан свежевыжатого сока. Но в море есть большие камни, надо быть аккуратным. Заходили поглубже и кормили рыб (хлеб из ресторана) некоторые ели прямо из рук.

Ездили в Манавгад скупиться- сувениры, фрукты. В автобусе лучше плотить лирами, сувениры в магазинах дешевле чем на рынке.

Уборка в номерах не очень. Для не привередливых.

Персонал приветливый.

цена пляж отеля хасан
нет анимации для детей
Добавлено 18.07.16 22:52 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)