Регистрация: 27.07.16

июне 2016
20.06.16 - 23.06.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель замечательный

При заезде в отель нас сразу встретила помошница Гест релейшена Туба, очень милая девушка. Сразу нам предложила присесть, взяла наши данные и пошла на ресепшн брать номер, в это время подошёл представитель Jolly Tur Ахмет, активно нам рассказад про все туры, что где, сразу подошла Туба и отдала нам наши документы, надела браслеты, рассказала всю информацию по отелю, и предложила отправиться на обед и в 14.00 подойти за карточкой номера. Зашли в ресторан, шикарно. Есть всё, даже Иранская кухня и Русская кухня (гречка), грецку я встречала до этого только в одном отеле в Сиде. Разнообразие блюд великолепное, а в снек баре даже делают турецкий Кумпир (щапечёную картошку наполняют по вашему выборы, посыпают тёртым сыром), пицца, картошки много видов, салаты, и т.д . Вернулись на ресепшен ровно в 2 и нам дали карточку, вид из номера на бассеян и на море. Номер чистый. Холодильник заполняют газировками, соками и водой, в ванной есть все пренадлежности.

Бассеян очень большой с лежаками прям в воде, на пляже пирс. Единственный минус, что Иранци едят на лежаках у бассаяна и если что то падает то падает в воду.

Анимация супер!!!!! Ребята стараются, экшен, игры, активно зазывали нас на аквааэробику, на сцене проводили дартс. Шикарные вечернее мероприятия, парти у бассеяна и на пирсе.

В а ля карте мало выбора блюд. А ля карт не рекомендую. Но официант в а ля карте хорошо работал.

Спасибо большое гест релейшену Неслихан!!!! Всё было супер!!!!

анимация ресторан гест релейшн
Добавлено 27.07.16 17:37 (1 461 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Аля Абдвева (2)